Stronghold 2. Steam Edition (Русская версия)

Stronghold 2. Steam Edition (Русская версия)
Добро пожаловать в Средневековье — мрачную и жестокую эпоху мятежей и войн! В королевстве, внезапно лишившемся законного монарха, властолюбивые феодалы яростно сражаются друг с другом за трон. Возьмите в свои руки бразды правления одной из отдаленных провинций и пройдите путь от неизвестного рыцаря до знаменитого предводителя. Восстановите закон и порядок в стране!

Stronghold 2 является продолжением стратегии Stronghold и предлагает игроку трехмерную графику с множеством новых элементов геймплея. Игра сохраняет смесь стратегии в реальном времени с экономическим симулятором, где вам предстоит осаждать своих противников или защищать замок от них. Кампания вновь была поделена на части: более спокойную, в которой игроку нужно заботиться об управлении замком, и военную, где предстоит сражаться за восстановления порядка в Средневековой Англии. Кроме этого, у вас есть возможность выбрать и другие режимы игры, а также создавать собственные карты.

Stronghold 2: Steam Edition позволит игрокам ощутить почувствовать «замковую жизнь». Будете ли вы развлекать ваших подданных с помощью рыцарских турниров и шикарных банкетов, или править железной рукой над постоянно недоедающими крестьянами? Воплотите ваши амбиции, установите контроль над враждующими баронами и объедините земли под началом истинного Короля! Долгожданный сиквел Stronghold, отмеченной многими наградами, даст возможность опробовать запутанную экономику, осадное мастерство, систему преступлений и наказаний и другие классические средневековые элементы.

Оснвыванная на геймплее оригинальной Stronghold, Stronghold 2 позволяет игрокам править так, как им угодно, и всё способы приведут к победе. Несчастливые крестьяне станут преступниками и должны будут быть наказаны, вражеские лорды смогут собирать целые армии лишь благодаря своему званию, а замковые помещения будут залиты кровью противников. Stronghold 2 позволит восьми игрокам сражаться вместе в мультиплеере, или же отправиться в оффлайн, где их ждут контролируемые компьютером соперники.

Созданная эксклюзивно для Steam, Stronghold 2: Steam Edition включает мультиплеер Steam, достижения, набор новых карт, цифровой артбук, полноценный саундтрек и торговые карточки. Издание Steam также добавит в Stronghold 2 полноценную поддержку Steam Workshop, с помощью которой вы сможете легко создавать и делиться своими картами с друзьями. Воссоздайте настоящие замки и сражения из средневековой истории!

Ключевые особенности игры
Stronghold 2. Steam Edition (Русская версия):


- Блеск и нищета: узнайте все о жизни в Средние века — присутствуйте на роскошных балах, пирах и рыцарских турнирах, наблюдайте за будничными хлопотами простолюдинов.
- Нападение и защита: осада, штурм и оборона замков с использованием всевозможных орудий, включая тараны, катапульты, баллисты и котлы с кипящей смолой.
- Беспокойное хозяйство: комплексная экономическая система с десятками
ресурсов и производственных цепочек, от развития которой зависит состояние казны, настроения подданных, а главное — честь правителя.
- Война и мир: военная кампания «Забытый король», мирная — «Бремя государево»; режимы «Свободное строительство» и «Осада», а также «Битва за корону» — специальный режим с гибкими настройками для игры против виртуальных соперников.
- На любой вкус: удобный встроенный редактор для создания собственных карт.
- Переиздание Stronghold – Наслаждайтесь мультиплеером Steam, Мастерской, достижениями, визуальными улучшениями и новыми картами!
- Правьте как пожелаете – Прощайте или казните ворующих крестьян всеми способами, от виселиц до костров!
- Ощутите вкус замковой жинзи – Проводите турниры, устраивайте банкеты или создайте военную экономику и разгромите ваших врагов.
- Заполучите Корону – Получайте Честь за ваши стратегические умения и господствуйте в новом режиме «Kingmaker».
- Создавайте карты – Творите и делитесь своими сценариями с помощью Steam Workshop и игрового редактора карт.
- Осадите ваших друзей – Сражайтесь в режимах Deathmatch и Kingmaker с восемью другими игроками.

Минимальные системные требования игры
Stronghold 2. Steam Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/8/10
- Процессор: 1.6GHz Intel или AMD процессор
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 256MB Видеокарта
- DirectX: Версии 9.0c
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 3 GB


Stronghold 2. Steam Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.5
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. justman3222
    justman3222 от 27 декабря 2020 16:01
    ПОЖАЛУЙСТА ЗАЛЕЙТЕ ПАРУ ИГР STAR WARS (К ПРИМЕРУ JEDI ACADEMI)ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАЛИВАЮТ ТОЛЬКО ТОРРЕНТОМ. А ТАК СПАСИБО САЙТУ,ТОЛЬКО С НЕГО КАЧАЮ ИГРЫ(С ОБЛАКА)
    1. Don Faraon от 27 декабря 2020 16:30
      Следующая игра серии запланирована на 7 января в 6.00 МСК. В следующий раз за капс - отключение возможности комментирования.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.