Stellar Commanders (Русская версия)

Stellar Commanders (Русская версия)
Stellar Commanders - это стратегия в реальном времени на тему межгалактических войн за ресурсы. Выберите свою фракцию и отправляйтесь захватывать новые территории. Каждая фракция уникальна и имеет свою, глубоко продуманную, ветку технологий. Именно опираясь на сильные стороны выбранной фракции вам и предстоит сражаться с другими фракциями. Тратьте деньги на исследования, чтобы создать более быстрые и маневренные ракеты, танки, корабли и другие машины для уничтожения врага.

Гонка за колонизацию космоса началась! Станьте звездным командиром и покоряйте звезды в этой простой, но захватывающей многопользовательской стратегии в реальном времени от создателей First Strike! Stellar Commanders — это быстрая многопользовательская стратегия в реальном времени, в которой разворачивается ожесточенная межгалактическая война за ценные ресурсы, и игроки сражаются друг с другом за контроль над далекими планетами.

Для участия в скоростных сражениях один на один каждый игрок должен выбрать себе фракцию. Каждая фракция имеет свой уникальный и глубоко продуманный набор разблокируемых футуристических боевых единиц — ракеты, танки, генераторы невидимости, грандиозные орбитальные станции и многое другое. Их выбор игроком определяет тактику боя.

Вы можете выбрать любую фракцию, но выбирайте мудро. Это могут быть благородные радикалы из Сынов и дочерей Баровии, или алчные захватчики из Объединенной всемирной коалиции, или высокотехнологичная традиционная мегакорпорация — Империя Дзинь Гуо, решать вам.

У каждой фракции есть свои уникальные единицы, стратегии и технологии, которые предстоит открывать игрокам! Настраивайте арсенал на свой вкус и стиль игры и станьте лучшим командиром своей фракции!

Это наша первая многопользовательская стратегическая игра. Ее выход кажется нам идеальным следующим шагом после ошеломительного успеха нашей предыдущей игры, First Strike, и мы с нетерпением ждали ее выхода. При создании этой многопользовательской стратегии мы учли отзывы и пожелания игроков First Strike, и добавили свое видение, комбинированное с нашим увлечением стратегическими играми 90-х. В результате получился Stellar Commanders — тактическая стратегия в реальном времени, стремительная и современная, но, в то же время приправленная ностальгическими нотками стратегий прошлого. В многопользовательской игре вас ждет оригинальный опыт игры First Strike. Сразитесь с друзьями за доминирование в космосе!

Ключевые особенности игры
Stellar Commanders (Русская версия):


- многопользовательская игра в реальном времени — стратегические матчи против реальных соперников или ИИ;
- быстрая и стремительная — не больше 7 минут на раунд;
- бои на планетах — сражайтесь за право безраздельно владеть планетами;
- несколько фракций на выбор — каждая фракция отличается собственным набором войск и стратегий;
- свыше 40 боевых единиц — выполняйте микро-задания своей фракции и открывайте новые виды боевых единиц

Минимальные системные требования игры
Stellar Commanders (Русская версия):


- ОС: Windows 10,8 (64 bit)
- Процессор: Intel Core I5 2,3 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia Geforce GT 650M
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Stellar Commanders (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 183 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.