Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия)

Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия)
Stronghold 3 – новая игра в серии стратегий в реальном времени Stronghold. Ее главная особенность – постройка замков – была значительно усовершенствована, предоставляя игрокам небывалый контроль над размещением зданий. Это позволяет им создавать свои королевства согласно с их тактическими планами. Кроме этого, в игру были введены ночные осады, что значительно увеличивает количество различных тактик и добавляет ряд новых возможностей. Графический движок позволит вам рассматривать здания в деталях, а физический движок добавит возможность разрушения объектов.

Возвращение в Средневековье. Посвященная Средневековью серия Stronghold прославилась благодаря гармоничному сочетанию элементов, присущих разным жанрам. Строительство замков и поселений, управление политикой и экономикой своих территорий, захватывающие сражения с участием сотен воинов в режиме реального времени – все это сохранено и дополнено новыми возможностями в Stronghold 3, созданной с использованием современных технологий.

Stronghold 3 — долгожданная третья часть отмеченной наградами серии игр о строительстве замков. Спустя десять лет после событий оригинала, Волк сумел обмануть смерть и, пройдя болезненное лечение, стал даже более жестоким и изворотливым. Теперь он жаждет мести. Совершая набеги на города и деревни, Волк начал сеять панику, и вы и ваши союзники — единственные, кто может его остановить. Будете ли вы праздновать триумф под лучами яркого солнца или падете темной холодной ночью?

Ключевые особенности игры
Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия):


- Стройте и управляйте величественными замками и крепостями с помощью улучшенной системы строительства, поднимающей уровень реализма и сложности на новую высоту.
- Реалистичная физика и передовая графика делают осады как никогда жесткими.
- Игрокам предоставляется на выбор две кампании: боевая и экономическая.
- Прекрасное далеко. Новый графический движок Trinigy Vision Engine позволил воплотить Средневековье во всей красе.
- Мы построим город. Процесс строительства стал более реалистичным. Теперь при размещении объектов на местности игроки не ограничены скрытой «сеткой»: возводить строения можно, ориентируясь на особенности ландшафта и другие здания. Кроме того, отныне стены крепостей можно делать не только прямыми, но и изогнутыми, а также создавать всевозможные оборонительные сооружения, такие как бастионы и непреодолимые преграды.
- На войне как на войне. В Stronghold 3 — впервые в истории серии — используется современный физический движок Havok. Осады, штурмы и оборона замков теперь являют грандиозное зрелище: взору игроков предстанут рушащиеся от попаданий снарядов стены, полыхающие здания, разлетающиеся во все стороны камни, бревна и… люди.
- День и ночь — сутки прочь. Ночные сражения станут более драматичными и напряженными из-за крайне ограниченной видимости. Игрокам придется проявить изобретательность, чтобы обнаружить врага, скрывающегося во мраке ночи, либо же напротив — использовать темноту в своих целях.
- Играть по-разному. В масштабной военной кампании фанаты серии столкнутся с могущественным противником, которого считали погибшим. В экономической кампании придется уделять внимание всем хозяйственным вопросам, чтобы успешно развивать королевство. При желании, результаты будут заноситься в интерактивную рейтинговую таблицу. Кроме того, в игру включены исторические битвы. А поклонникам состязаний по сети Stronghold 3 предложит новые многопользовательские режимы, в которых смогут участвовать до восьми игроков одновременно.
- Творческий подход. Для тех, кто любит не только играть, но и творить, в Stronghold 3 предусмотрен обширный инструментарий, с помощью которого можно создавать карты и обмениваться ими друг с другом.
- Наблюдайте за превосходно смоделированной жизнью вашей деревни
- Непредсказуемые ночные осады добавляют новую грань в серию Stronghold
- Берите в осаду крепости других игроков или защищайте свою собственную во множестве режимов мультиплеера
- Штурмуйте или обороняйте детально воссозданные замки со страниц истории. Преуспеете ли вы там, где других ждал крах?

Дополнения игры
Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия):


- Blackstaff Campaign
- Edinburgh
- Harlech
- Marksburg Statue Banner
- Tower of London
- Warwick Statue Banner

Минимальные системные требования игры
Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
- Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб (NVIDIA 7900 GS/ATI HD 2600 XT)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Stronghold 3: Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.12.1
Размер: 3,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 16 августа 2021 00:24
    Игра обновлена до версии 1.12.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.