Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (Русская версия)

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (Русская версия)
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy – это очередная часть шутера с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается продолжить историю, начавшуюся еще в шестом эпизоде фильма. События игры начинают происходить спустя десять лет после событий, которые произошло в шестом эпизоде. Империя не желает сдаваться, даже несмотря на падение Императора и Дарта Вейдера. Война продолжается, и вам придется принять в ней участие, выступив в роли парня по имени Джейден Корр. Он самостоятельно создал световой меч и отправился в академию Джедаев, но по дороге попал в очередной переплет, из которого вам теперь и придется выбираться вместе с ним. Другими словами, вас ждет новое приключение, переполненное ключевыми событиями и сражениями.

Что до игрового процесса, так он в Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy предлагает целую кучу интереснейших механик, начиная от использования светового меча, и заканчивая использованием специальной техники и гаджетов. Хотя в целом игра предлагает и стандартные механики: исследование небольших «коридорных» локаций, сражения с разными противниками, прокачка главного героя, и не только. В этом дополнение к серии игр Jedi Knight, вам предстоит вжиться в роль молодого студента академии джедайских искусств. Начинать игру придется с создания персонажа, которого вам потом суждено тренировать и отправлять на множество миссий и сражений. Кроме самого персонажа, вы можете создать и свой собственный световой меч, выбрать стиль владения: одноручный, двуручный или стиль владения мощным световым мечем с двумя лезвиями (такой использовал Дарт Маул). После всего этого вам предстоит выбрать, на какую сторону вы желаете встать – использование светлой или темной стоны Силы.

Jedi Knight: Jedi Academy - последнее издание высоко известной серии Jedi Knight. Вы в роли нового ученика, стремящегося изучить Силу Джедая от мастера Люка Скайуокера. Встречайтесь со знаменитыми персонажами Звездных Войн во множестве классических локаций из фильма лицом к лицу и сделайте свой выбор: сражаться за добро и свободу на светлой стороне или следовать пути мощи и зла на тёмной стороне. Ну а начинать вам придется с создания персонажа, чего в предыдущих играх не было. Так, вы сможете в самом начале игры создать собственного героя. выбрав одну из доступных рас и даже создав свой собственный световой меч. Самое же интересное то, что световой меч теперь можно настроить в плане визуального оформления, но при этом внешний вид никак не будет влиять на характеристики. Еще разработчики решили порадовать игроков продуманной системой прокачки. По ходу прохождения игры вы сможете прокачать главного героя, изучить и даже улучшить некоторые способности, дающиеся силой, и даже выбрать сторону, от чего в свою очередь будет зависеть концовка.

Ключевые особенности игры
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (Русская версия):


- Создайте своего персонажа, определив его внешний вид перед вступлением в Академию, чтобы изучить мощь и опасность Силы.
- Создайте собственный световой меч. В процессе узнайте секреты использования двух световых мечей или меча с двумя клинками, сделанного известным Дартом Маулом.
- Новые машины, оружие, способности и локации из Звездных Войн.
- Уникальная система отбора, позволяющая вам выбрать свои миссии и приключения.
- Шесть мультиплеерных режимов, включающих командный режим осады и дуэль Джедаев. Сражайтесь на 23 мультиплеерных аренах!

Минимальные системные требования игры
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium III или Athlon 450
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy (Русская версия)





Жанр: Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский (City 2100) / Английский
Язык озвучки: Русский (City 2100) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 996 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Morfeus2023 от 13 апреля 2024 01:40
    Спасибо flushed
  2. SHKILLMAN от 5 апреля 2023 07:58
    Кто желает играть по сети или возникли проблемы то качаете, распаковываете архив, 
    https://clck.ru/343poq
    берете eez_all_seeing_eye.pk3 и кидаете в папку Jedi Academy/GameData/base
    Далее заходите в список серверов и выбираете Source (источник) - JKHub.org. Вуаля - все работает и обновляется. Всем удачи а я погнал играть!  blush 
  3. justman3222
    justman3222 от 23 мая 2021 15:20
    Игра афигенная. Геймплей очень приятный, в игре плохи только выражения лиц в катсценах. Присутствует 2 концовки за темную и светлую стороны.
    1. SHKILLMAN от 5 апреля 2023 07:59
      Эх ностальгия! А ты играешь в сетевой режим? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.