Red Dead Redemption 2. Ultimate Edition (Русская версия)

Red Dead Redemption 2. Ultimate Edition (Русская версия)
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

События Red Dead Redemption 2 разворачиваются в самом сердце дикой Америки в 1899 году и рассказывают о банде Ван дер Линде, где состоит главный герой, Артур Морган. Он вынужден отправиться в бега после неудавшегося ограбления и скрываться от федеральных агентов, а также охотников за его головой и головами всех членов банды. В игре представлен огромный живой атмосферный открытый мир, красочная графика, высокая детализация.

Ключевые особенности игры
Red Dead Redemption 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
- Red Dead Redemption 2 для PC - представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.
- Также Red Dead Redemption 2 для PC - открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.

Дополнения игры
Red Dead Redemption 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- Установлены все дополнения



Минимальные системные требования игры
Red Dead Redemption II. Ultimate Edition (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 (64-bit only)
- Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
- Место на диске: 117 GB


Red Dead Redemption 2. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1491.50 Build 13773296
Размер: 105 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 100

  1. Salamander от 5 февраля 2026 18:09
    3 раза уже скачал 26 часть ошибка CRS чтения невозможно в чем может быть дело ?
    1. Triner от 5 февраля 2026 18:19
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Размер архивов должен быть 4 000 000 000 байт (кроме последнего). Проверьте в свойствах архивов.
      3. Проверьте жесткий диск на наличие битых секторов
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. 551670660 от 11 декабря 2025 22:11
    Как изменить озвучку на русском.
    1. Triner от 11 декабря 2025 23:40
      Не думаю, что это возможно в одиночку. Для этого нужна целая студия, несколько человек с хорошими голосами и подходящий инструментарий.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 11 сентября 2025 11:59
    Сборка игры обновлена: замена лаунчера с новым обходом защиты. Также изменены условия запуска игры, смотрите примечание к релизу в описании игры.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. toopeuy от 13 июля 2025 19:58
    не запускается, открывается заставка и через 2 секунды пропадает и ничего больше не происходит, переустанавливал 3 раза, отключал антивирус, ничем не блокируется, в пути кириллицы нет, имя пользователя на англ, примечание к релизу прочитал, не знаю что дальше делать..
  5. toopeuy от 31 мая 2025 21:13
    ну...с чего бы начать......в общем скачал, запустил, открылась командная строка и пошло мясо...на экране прыгал какой-то еб##н под тупую музыку из видеоигр 2-х тысячных, закрылась она без проблем, просто вырубил через диспетчер задач, и теперь главный вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО БЛ..???

    1. Triner от 31 мая 2025 21:32
      Как запускать игру - написано в примечании к релизу в описании игры.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. Andrey.85378 от 1 июня 2025 00:14
      Это заставка от взломщика.
    3. andreev_vadim от 9 июня 2025 14:24
      у меня она сама отключается после пары секунд, даже не успеваю понять что там. а вообще, в командной строке написано что надо что-нибудь нажать что пропустить
  6. andreev_vadim от 18 мая 2025 02:23
    требует активацию. имя пользователя на английском, имя ноута тоже.

    обидно конечно

    1. andreev_vadim от 18 мая 2025 02:26
      есть какие-то варианты, кто подскажет?

      1. Andrey.85378 от 18 мая 2025 03:44
        Нашёл такую информацию на сайте-конкуренте, пробуйте. Сам не проверял, так как у меня всё работает. Если помогло, отпишитесь здесь.

        Собственно, способ:

        Если игра всё равно требует активацию, то зайдите в настройки языка и региона, нажмите на «Административные языковые параметры», далее на вкладке «Дополнительно» нажмите на «Изменить язык системы...», поставьте галочку напротив «Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире», нажмите на «OK» и перезагрузитесь.


        1. andreev_vadim от 19 мая 2025 16:29
          Создал новый профиль на ноуте, и все пошло. На моём не хотела, хотя имя без кириллицы. Неудобно только то что придется переключаться на другой чтоб поиграть, в остальном вроде нормально 
          1. Andrey.85378 от 19 мая 2025 20:14
            Если не хотите переключаться, можете и на старом профиле попробовать способ выше, вдруг поможет. А так да, странно, что пошла только на новом профиле.

            Кстати, игру по новой установили на новой учётке? Или перенесли со старой? Если перенесли, то файлик для разблокировки DLC остался по старому пути (не будет работать).
            1. andreev_vadim от 28 мая 2025 16:59
              переустановил на новом. на старом даже после смены имени не хотела запускаться. ну т.е. активацию просила. раза три-четыре устанавливал, больше суток времени потратил)

  7. ivan457
    ivan457 от 27 апреля 2025 07:02
    Здравствуйте проблема с запуском игры. на пути нет кириллицы имя учетный записи также на английском. требуется активация , может быть проблема с запуском из за интернета?
    1. Triner от 27 апреля 2025 12:05
      Как запускать игру - написано в примечании к релизу.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  8. Bebra
    Bebra от 22 марта 2025 22:57
    Здравствуйте, а есть торрент к этой игре?
    1. Support от 22 марта 2025 23:46
      Нет, наш сайт для тех, кто не может скачивать через торрент. Мы предоставляем только прямые ссылки для скачивания на максимальной скорости вашего интернета на любые устройства. Таким образом, доступность игр гарантируется всегда, в отличие от торрентов, где доступность контента возможна лишь при наличии сидов.
  9. moragur
    moragur от 12 января 2025 23:42
    Добрый вечер.
    8 ссылка на архив part08.rar битая, не дает скачать, тк скачивали много раз.
    Просьба обновить ссылку.  
    1. Support от 13 января 2025 00:41
      Если для Вас архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания).
      1. kiler2025 от 13 марта 2025 21:39
        не получается распоковать пишет что либо в архивах разные пароли либо они повреждены скачивал 2 раза всё одно и тоже
        1. Support от 13 марта 2025 21:43
          1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
          2. Правильно вводите пароль. Пароль ко всем играм един: igrozoom.ru
          3. Попробуйте ввести пароль вручную, а не скопировав его
          4. Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
          1. kiler2025 от 13 марта 2025 21:47
            я же написал качал 2 раза,версия последния пароль водил вручную и копировал нечего не помогает
  10. Novorusi от 3 октября 2024 21:18
    Игра требует активации, хотя все делалось как в примечании, кириллицы на пути нету.
    1. Triner от 3 октября 2024 21:41
      Нужно еще, чтобы и имя пользователя было на английском. Можно завести новую учетную запись и установить из-под нее.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. joker72821 от 20 ноября 2024 18:39
      получилось установить?
  11. joker72821 от 16 августа 2024 23:04
    приветствую. игра требует активацию в рокстар-лаунчер. путь к игре не содержит кириллицы, имя пользователя также изменено на латинские буквы, системные требования подходят, предыдущая версия от empress работала  нормально.
    1. Andrey.85378 от 16 августа 2024 23:22
      Когда было изменено имя пользователя? Уже после установки?
      1. joker72821 от 17 августа 2024 00:51
        да, после. надо переустановить?

        1. Andrey.85378 от 17 августа 2024 02:34
          Желательно. Если не поможет, то создайте новую учётку на кириллице и установите уже из под неё.
        2. joker72821 от 17 августа 2024 16:51
          переустановка не помогла, а с доп учетками заморачиваться не хочется. есть подозрение что это не поможет
  12. KwaZzZi от 15 августа 2024 15:13
    Ошибка 404 гугл диск
    1. Triner от 15 августа 2024 16:02
      Все ссылки рабочие. Пожалуйста, не пользуйтесь старыми ссылками, это бесполезно. Делайте запрос ссылок непосредственно перед скачиванием.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. KwaZzZi от 15 августа 2024 20:13
        Понял)
  13. wasia1122 от 10 июня 2024 10:02
    Здравствуйте кто подскажет где лежат сохранения по пути C:\Users\Admin\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2 нет там папки профиля
    1. Support от 10 июня 2024 14:02
      Путь к сохранениям, в том числе от старой таблетки, указаны в файле Save_Location.txt
  14. killer4722
    killer4722 от 31 мая 2024 21:21
    Какойто косяк с лаунчером.Просит активацию.Исправьте релиз!
    1. Triner от 31 мая 2024 21:31
      Имя пользователя Windows и путь к папке установленной игры не должны содержать кириллицы и спецсимволов. Как запускать игру - написано в примечании к релизу.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  15. makc1188
    makc1188 от 27 мая 2024 20:28
    требует активацию

    1. Triner от 27 мая 2024 20:42
      Прочитайте примечание к релизу.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. Andrey.85378 от 28 мая 2024 04:50
      Если запускаете правильно, то вполне вероятно, что у вас имя пользователя Винды на русском. Нужно на английском.
  16. Spektuar324
    Spektuar324 от 24 мая 2024 17:36
    Просит произвести активацию игры, что делать?
    1. Triner от 24 мая 2024 18:22
      Прочитать примечание к релизу.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. Andrey.85378 от 24 мая 2024 19:43
      Если запускаете правильно, то вполне вероятно, что у вас имя пользователя Винды на русском. Нужно на английском.
  17. Valek
    Valek от 23 мая 2024 14:17
    Мне что бы обновить игру надо заново её скачать?

    1. Andrey.85378 от 23 мая 2024 15:35
      В данном случае — да. Также придётся перенести сохранения (если требуется), так как с новой таблеткой они по другому пути лежат. При переносе не заменяйте файл Player, а то слетят DLC.
  18. Triner от 23 мая 2024 01:11
    Игра обновлена до версии 1491.50 Build 13773296
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  19. admintoplike
    admintoplike от 7 августа 2023 02:50
    Благодарю.
  20. olegsvet2
    olegsvet2 от 21 июля 2023 01:30
    скачал игру, распаковал и установил но запустить так и не смог, при открытии просто ничего не происходит, сначало была ошибка, вытащил файл из антивируса, теперь игра просто не реагирует, что посоветуете?
    1. Triner от 21 июля 2023 12:28
      Внесите папку установленной игры в исключения антивируса, восстановите файлы из его карантина, если они опять туда попали, далее сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы и спецсимволов, обновите драйвера видеокарты.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  21. KIWKI
    KIWKI от 26 марта 2023 14:57
    убил 3 дня на скачивание ради того,чтобы выскочила ошибка 000...96,админы помогите плс
    1. Triner от 26 марта 2023 15:01
      Пролистайте комментарии чуть ниже.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. KIWKI
        KIWKI от 26 марта 2023 16:58
        ссылка на ютуб чела ниже не работает,тот видос удалили,остальные советы не работают

        прикол в том ,что я даже поиграть чутка смог,игра потом слетела и требовать файлы стала
        1. Triner от 26 марта 2023 17:05
          Если коротко, антивирус съел нужный файл. Попробуйте переустановить с отключенным антивирусом и добавить папку игры в его исключения. Или достаньте из его карантина, если это возможно.
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  22. FunBread от 27 декабря 2022 20:02
    Всё работает, спасибо! Правда без idm скачать нереально.
    p.s. файл EMP.dll добавил в исключения
  23. DIMONISHE от 20 декабря 2022 20:54
    возникла проблема, при запуске после установки ошибку файла 0х0....906 выдал
    пробкю сейчас решить, если получится, дополню коммент

    1. DIMONISHE от 20 декабря 2022 21:15
      итак, у меня не было файла EMP.dll
      с этим мне помог вот этот мужик
      https://www.youtube.com/watch?v=XPA3PNX7Fw0
      далее
      возник вопрос с разрешением экрана, т.к. он не хотел показывать мне полноэкранный действительно на полный экран
      если порыться в настройки>графика, то там нужно поставить такое же разрешение, как у экрана, а потом уже подобрать качество текстур под нужную сборку
      1. Triner от 20 декабря 2022 21:25
        Этот файл в карантине вашего антивируса. Это файл от Empress, которая сделала взлом игры и назвала его по своему нику. Хотя некоторым антивирусам так проплатили, что они его давно даже не отображают ни в карантине, ни в журнале. Просто съедают.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  24. dimasda10
    dimasda10 от 7 ноября 2022 16:16
    хорошая игра. спасибо
    1. lapsha
      lapsha от 8 ноября 2022 16:43
      Вот полностью согласен!
  25. nik72
    nik72 от 5 ноября 2022 00:48
    Шикарно, огромная благоджарность!!!
  26. SWAROG
    SWAROG от 12 октября 2022 14:18
    Благодарю.
  27. xxxreret
    xxxreret от 4 октября 2022 22:05
    Отлично. Всем качать.

  28. wolfhik7
    wolfhik7 от 18 сентября 2022 17:05
     Файл 2 не скачиваеться примерно на половине ошибка
    1. wolfhik7
      wolfhik7 от 18 сентября 2022 17:06
      Пока ток 2 пропустил скачиваю 3
    2. Don Faraon от 18 сентября 2022 17:09
      Возможно, у вас низкая скорость интернета
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  29. Intaric
    Intaric от 25 августа 2022 12:45
    9 файл не скачать. Квота
    1. Don Faraon от 25 августа 2022 12:53
      Если архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  30. DILDA
    DILDA от 23 августа 2022 09:52
    я сейчас распаковываю первый архив через 7зип и почему то в каждом архиве 5 файлов 1-4бинд и сетуп и воoбщем они весят 77 гб это фишка 7зип?
    1. i.oleg
      i.oleg от 23 августа 2022 09:58
      Все не надо распаковывать. Достаточно начать распаковку папки из первого, из остальных всё распакуется автоматически.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.