Stronghold Legends. Steam Edition (Русская версия)

Stronghold Legends. Steam Edition (Русская версия)
Организуйте осаду магическими существами! Stronghold Legends: Steam Edition окружит любимую всеми серию мифами и легендами. Играйте Королём Артуром и его Рыцарями Круглого Стола, Графом Дракулой или могучим Зигфридом из героических саг Германии в 24 исторических миссиях. Стройте и разрушайте замки с помощью могущественных заклинаний, мифических зверей и легендарных юнитов! Вдохновлённая средневековым фольклором и магией, Stronghold Legends представит в игру новое окружение, юнитов, события и геймплей для каждой одиночной кампании. Перебросьте оборотней через стены противника, сожгите его войска огнём дракона и сокрушите защиту ледяными гигантами! Играйте онлайн в режиме до четырёх игроков или сразитесь против хитроумных ИИ-соперников.

Эта эксклюзивная для Steam версия игры содержит полноценный мультиплеер, достижения, новые карты, дигитальный артбук, торговые карточки и все DLC-кампании. Steam-издание также добавит в игру поддержку Мастерской Steam! Создайте свою ледяную тундру, огненную пустыню или возведите магическое королевство для самого Короля Артура! Молниеносный RTS-геймплей и огромный набор многопользовательских режимов делает Stronghold Legends: Steam Edition самой полноценной версией уникальной фентезийной стратегии.

Stronghold Legends продолжает серию стратегий Stronghold, но в отличие от предыдущих частей переносит внимание от реалистичных средневековых замков с историческими юнитами к фэнтезийному сеттингу. Теперь в вашем распоряжении будут драконы, огромные гиганты, ведьмы, оборотни и другие существа. Игра состоит из 24 миссий, поделенных между тремя кампаниями – за короля Артура, за графа Дракулу и за Зигфрида (герой Германского эпоса). Кроме этого, в Stronghold Legends присутствует классический многопользовательский режим Deathmatch, а также три новых: Царь горы, Экономическая война и Захват флага.

Три могучих героя, три смертельных армии. Мощная магия против безжалостной стали. Игрокам предстоит выступить за одного из трех легендарных воинов загадочного Средневековья. Командовать знаменитым королем Артуром и его рыцарями Круглого стола; сражаться вместе с отважным героем «Песни о Нибелунгах» Зигфридом против Гигантов; узнать пугающую правду о жестоком правителе Владе III Цепеше, известном также как Влад Пронзитель и Влад Дракула.

Ключевые особенности игры
Stronghold Legends. Steam Edition (Русская версия):


- Ремейк для Steam - Steam мультиплеер, Мастерская, достижения, новые карты, цифровой артбук, торговые карты и все DLC-кампании.
- Станьте легендарным героем – Уникальный фентезийный сеттинг и кампании за Короля Артура, Зифгрида и Влада Дракулу.
- Командуйте мифическими зверями – Три игровые фракции с доступом к ледяным гигантам, криперам, оборотням и многим другим!
- Используйте мощные заклинания – Героические юниты, включая волшебника Мерлина, огнедышащих драноков и Рыцарей Круглого Стола.
- Сразитесь с ИИ-Лордами – Играйте в многопользовательском режиме против ИИ и реальных игроков.
- Осадите игроков онлайн – Режимы Царь Горы, Игра на выживание, Экономическая Война и Захват Флага.
- Двадцать шесть миссий, объединенных в три уникальные кампании.
- Мощная осадная техника для штурма и хитроумные ловушки для обороны замка: оборотнеметатели, колометатели, системы туннелей, гарпуны для сражений с драконами.
- Четыре многопользовательских режима, включая бой насмерть и состязание под названием «Царь горы».

Минимальные системные требования игры
Stronghold Legends. Steam Edition (Русская версия):


- ОС: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1.6GHz Intel или AMD процессор
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c
- Место на диске: 1.53 GB


Stronghold Legends. Steam Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.3
Размер: 1,15 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.