8-bit Armies (Русская версия)

8-bit Armies (Русская версия)
8-Bit Armies – ретро-стратегия в реальном времени в красочном воксельном стиле. В игре вам предстоит собирать ресурсы, строить и защищать свою базу, набирать армию, и, конечно же, уничтожать своих противников. Проект предлагает однопользовательские миссии, кооперативные задания для двух человек, отдельные миссии против искусственного интеллекта и PvP-режимы. 8-Bit Armies – ретро-стратегия в реальном времени для ПК. Эта угловатая, но яркая игра – самая стремительная, дружелюбная к игроку и понятная стратегия на сегодняшний день. Добывайте ресурсы, стройте и защищайте свою базу, собирайте армию – и сокрушайте соперников.

В 8-Bit Armies доступны одиночные задания для игры без сети, режим совместной игры для двух игроков, бои с ИИ и игра с другими игроками на выделенных серверах. 8-Bit Armies подойдёт всех, кто любит стратегии в реальном времени, даже если игровая механика и система управления войсками в более серьезных играх этого жанра кажутся вам слишком сложными. В эту игру можно часами играть в одиночку или с друзьями: каждый найдёт что-то для себя. 8-Bit Armies – игра, представляющая собой стратегию, действия которой будут происходить в режиме реального времени. Графика в игре довольно приятная в своем исполнении и имеет вокальный стиль, который в наше время достаточно популярный. Для начала тебе потребуется уделить особое внимание оборудованию собственной базы, а затем заняться ее укреплением.

Кроме того, ты отправишься на исследование территории, где будешь добывать полезные ресурсы и все необходимые предметы. Старайся всегда создавать все новые и новые модели военной техники, при этом тщательно изучая ее состав и комплектацию. Отправляйся на феерические завоевания, где ты будешь любыми доступными способами свергать врага с лица планеты. Тебя ждёт мрачный мир, который подарит целых двадцать пять миссий относительно одиночного прохождения, а также ты сможешь совершить все задуманные действия, играя на десяти уникальных картах вместе со своими друзьями. Графика довольно необычна и привлекательна, а также тебя точно сможет порадовать динамика боевых действий.

Ключевые особенности игры
8-bit Armies (Русская версия):


- 25 заданий кампании для игры без сети.
- 10 заданий для совместной игры с друзьями.
- 10 карт для коллективной игры или сражений с ИИ с поддержкой до 8 игроков онлайн.
- ИИ с разными уровнями сложности: играйте за него или против него.
- Возможность возвести идеальную базу и наносить удары по врагам.
- Разрушаемое окружение на картах любого размера — от маленьких до огромных.
- Понятные структуры и войсковые подразделения современной армии позволяют новичкам жанра сразу же начать игру.
- Игра от команды, подарившей нам такие шедевры стратегий RTS, как Star Wars: Empire at War, Universe at War и Grey Goo.
- Для мультиплеера: обратите внимание на то, что для доступа к сетевой игре потребуется клиент GOG Galaxy.

Дополнения к игре
8-bit Armies (Русская версия):


- Soundtrack
- Guardians Campaign

Минимальные системные требования игры
8-bit Armies (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.6 GHz Dual Core
- Память: 4 GB RAM
- Графика: Nvidia Geforce GTS 250 or ATI Radeon HD 3870
- Хранение: 2 GB


8-bit Armies (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.93.7462743
Размер: 1,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.