Commandos 2: Награда за смелость / Commandos 2: Men of Courage

Commandos 2: Награда за смелость
В вашем распоряжении есть определённая группа солдат. Все они обладают своим набором умений и хорошо обучены для выполнения особо сложных заданий. К тому же у каждого из них есть свой особый талант, который пригодится в тех или иных ситуациях. Ваши люди помогут узнать больше о противнике и разработать план действий. В игре вам предстоит провести свой отряд через серию миссий, связанных с событиями Второй мировой войны. В каждой миссии необходимо выполнить ряд заданий, результат которых будет зависеть от вашей тактики, умения владеть оружием и управлять людьми. Как правило, есть одно основное задание: спасти, разведать, захватить, защитить, и несколько второстепенных, которые помогут выполнить основное. Если вы не выполните задание миссии или потеряете одного из ваших людей, вам придётся проходить миссию заново.

Commandos 2: Men of Courage — тактический экшн/стратегия, действие которой происходит на фоне Второй мировой войны. Примите командование элитной группой коммандос, которые должны рискуя проникнуть на вражескую территорию и, используя свои совместные навыки выполнить серию миссий. Проникните в новые окружения, основанные на достоверных местах Второй мировой войны: сердце Третьего рейха, северо-европейское расположение субмарин, штаб японской армии и многие другие.

Commandos 2: Men of Courage является второй игрой в популярной серии «Commandos», события в которой развернутся во времена Второй мировой войны. Управляя отрядом элитных бойцов, вам предстоит пробраться в глубокий тыл противника, чтобы сорвать коварные планы Третьего рейха. И помните, что ваши бойцы обладают уникальным набором умений и хорошо обучены для выполнения тех или иных заданий, а также то, что вы не должны потерять в бою ни одного из них.

Commandos 2 – это игра-легенда. Игра, в которой наконец воплотились мечты миллионов фанатов стратегий. Игра, положившая начало новому жанру «в стиле Commandos». Феномен этой игры заключается в великолепном и до сих пор непревзойденном геймплее.
Сержант Джек «Малыш» О’Хара и его элитное подразделение коммандос уходят в глубокий тыл противника. Их путь лежит из сердца Третьего рейха прямо в экзотические дебри Южной Атлантики. Их миссия – попытаться изменить ход войны. Их преимущество – в уникальной подготовке, отваге и бесстрашии.

Ключевые особенности игры
Commandos 2: Награда за смелость:


- Полностью трехмерный графический движок – вращайте камеру на все 360 градусов, исследуя дома, подводные лодки, самолеты, приближайте и удаляйте изображение.
- Множество уникальных умений коммандос: вы сможете похищать и использовать вражескую униформу и оружие, карабкаться по столбам и виснуть на проводах, выпрыгивать из окон и кататься на самых разных транспортных средствах.
- В вашей команде восемь человек – включая «зеленого берета», снайпера, специалиста-подрывника, вора, очаровательную соблазнительную шпионку – и даже собака.
- Аутентичные карты – 10 сложнейших миссий в 9 различных географических зонах.
- Дневной и ночной циклы, реалистичные погодные эффекты.
- Взаимодействуйте как никогда ранее с окружением: крадите вражескую униформу и оружие, карабкайтесь по столбам, раскачивайтесь на проводах, плавайте, используйте транспорт, а также забирайтесь и выбирайтесь из зданий, кораблей и самолетов.
- Управляйте девятью коммандос: включая зеленый берет, снайпера, эксперта-подрывника, соблазнительницу, вора и даже собаку.
- Абсолютно новый 3D-движок: вращайте окружение на 360 градусов, «без швов» входите и выходите из зданий, субмарин, самолетов и воды, а также приближайте/отдаляйте окружение.
- Новаторский контроль камеры: одновременное управление несколькими игровыми окнами в реальном времени.
- Достоверные сценарии Второй мировой: 10 миссий, происходящих в 9 различных окружениях ночью и днем с реалистичными погодными эффектами.
- Мультиплеер: Идите на войну с другими игроками в режиме кооперативной игры (Мультиплеер доступен только в версии для ПК!!!).
- Новые транспорт и оружие Второй мировой: включает джипы, танки, грузовики, корабли, базуки и огнеметы.

Минимальные системные требования игры
Commandos 2: Награда за смелость:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Pentium II 266 МГц
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: 4 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8
- Свободное место на жестком диске: 3 ГБ


Commandos 2: Награда за смелость / Commandos 2: Men of Courage



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.20
Размер: 1,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.