Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия) / Два мира II. Эпическое Издание

Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия)
Новая глава истории удивительной вселенной Анталор. Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...

Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.

В игре «Два мира II» вы станете главным героем эпической истории о неукротимой жажде власти, сомнительных союзах и таинственной Королеве Драконов. А в дополнении «Пираты Летучей крепости» на всех парусах отправитесь бороздить морские просторы Анталора в поисках новых приключений.

Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...

Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.

Ключевые особенности игры
Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия):


- Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
- Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
- Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
- Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока — уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
- По городам и весям. Покорять Анталор можно пешком, верхом и на парусной лодке, а магические порталы позволяют быстро преодолевать любые расстояния.
- Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, — не только боевые, но и стратегические.
- Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.
- Многочасовое захватывающее приключение, полное дополнительных заданий.
- Переработанный движок, благодаря которому игра выглядит просто потрясающе.
- Внушительный набор новых видов оружия и брони.
- Новая раса — избранные. Это могущественные существа, являющиеся чем-то средним между людьми и крысами и обладающие своими мотивами. Узнайте поскорее, кто из них друг, а кто враг.

Дополнения игры
Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия):


Пираты Летучей крепости

Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной c дополнением «Два мира II: Пираты Летучей крепости», обогатившись свежими нюансами. Новые территории, небывалые до сих пор погодные катаклизмы — ливни, шторма и грозы, невиданные враги, чудесные способности и умения героя, экзотическое оружие — «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.

Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress является дополнением к ролевой игре Two Worlds II, в котором вы попадете в мрачный мир пиратов. Вас ждут старая добрая атмосфера Two Worlds, новые враги, боссы и вооружение, а также новая анимация во время видеовставок и в диалогах.

Зов Тенебры

«Call of the Tenebrae»— дополнение к знаменитой ролевой игре Two Worlds 2. События аддона повествуют о возвращении героя в Анталур, где он становится свидетелем убийства Дар Фа. Ответственность за содеянное лежит на шайке загадочных существ, владеющих магией и похожих на крыс. В вашем распоряжении есть всего несколько дней на то, чтобы выследить убийц и уничтожить их. В противном случае Анталур падет под гнетом недругов.

Two Worlds II: Call of the Tenebrae – однопользовательское дополнение для ролевой игры Two Worlds II. Убийство DarPha приводит к череде событий, пробуждающих новую могущественную магию и древнее зло в Анталуре. Втянувшись в битву между двумя воюющими лидерами дикого племени крысоподобных существ, новый враг сумел завершить основную часть своего ужасного плана, оставив жителей Анталура в неведении. Герою игры предстоит действовать быстро, чтобы помешать злу завершить свои дьявольские планы.

Two Worlds II: Call of the Tenebrae также приносит с собой новое оружие, новые локации, новую вражескую расу, новых боссов, новые предметы, новые техники боя и многое другое.

Разрушенные Объятия

Очнувшись сразу после событий «Зова Тенебры», вы и ваши спутники ошеломлены, когда мифические, давно потерянные эльфы внезапно появляются на отдаленном острове! Но удивление быстро сменяется тревогой, поскольку возрождение эльфов открывает тайну прошлого со зловещим отголоском древнего зла Ордена Тенебра! Теперь, когда зло обрушилось на землю и единство рас было нарушено, Расколотые объятия могут принести гибель всему Анталору!

С беспокойным разумом Дар Фа, атакованным погребенными воспоминаниями о ее эльфийском происхождении, и элитной ударной группой фанатиков Адрамелеха, надвигающейся на вас, вы и ваши друзья мчитесь в эльфийское королевство Шадинар, только чтобы обнаружить, что перемирие между эльфами, людьми и орками был разрушен. В королевстве эльфов посеянные давным-давно семена недоверия и предубеждения принесли горькие плоды, и зло теперь принимает много неожиданных обличий...

Исследуйте эльфийское королевство Шадинар на огромном тропическом острове, где солнечные, кажущиеся безмятежными пляжи охраняются передовыми машинами и эльфийской магией. Вместе с капитаном Королевской гвардии играйте в детектива в крупнейшем поселении в истории Двух Миров, расследуя темный заговор и жестокое убийство, которое угрожает как Королевству, так и королевской семье! Отправляйтесь в густые леса и степи, чтобы охотиться на диких зверей за городскими стенами, чтобы развлечься и получить ингредиенты, но не забудьте подготовиться к приключениям и выполнить побочные задания в оживленном торговом портовом городе Фрихейвен. Затем приготовьтесь войти в запретное измерение, где кроваво-красное солнце бросает свой болезненный свет на сам ад, а древний дремлющий бог начинает шевелиться!

Минимальные системные требования игры
Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows ХР / Vista / Win 7 / 10
- Процессор: 2.0 ГГц
- Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/Win 7)
- Видео: 512 Мб (Radeon HD, Geforce 8800GT)
- HDD: 25 Гб


Two Worlds 2. Epic Edition (Русская версия) / Два мира II. Эпическое Издание



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (1C & ZoG & Debu)
Язык озвучки: Русский / Английский (только Call of the Tenebrae & Shattered Embrace)
Инсталлятор. Версия игры: 2.07.3
Размер: 18,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 28

  1. Triner от 26 марта 2023 18:43
    Игра обновлена до версии 2.07.3, добавлено дополнение Разрушенные Объятия.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. nurfis44
    nurfis44 от 17 августа 2022 01:32
    Все скачал из помощника, установил, все равно вылетает при запуске с черным экраном

  3. nurfis44
    nurfis44 от 15 августа 2022 00:54
    игра при запуске вылетает 

    1. Don Faraon от 15 августа 2022 09:59
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса. Попробуйте запустить с ярлыка для DX10 на Рабочем столе. Установите PhysicX.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. danilpedrosky
    danilpedrosky от 3 ноября 2021 20:11
    Спасибо, запустилось, подвисало на голосах, обновил кодеки из Помощника - и вуаля, все отлично.

  5. Санче
    Санче от 1 марта 2021 19:30
    Скачивайте 1 первый архив в нём полностью игра.вес архива 4г. остальные два вообще не пойму зачем нужны.
    1. Don Faraon от 1 марта 2021 22:28
      Игра весит 10,7 Гб. Разбито для удобства по 4 Гб. Не вводите пользователей в заблуждение.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Summerly64
        Summerly64 от 27 марта 2021 23:38
        это глупости! я скачал 3 архива и они содержат одинаковые файлы! в этом нет смысла!
        качайте только 1 архив, в нём все компоненты!
        1. drugdiller
          drugdiller от 28 марта 2021 01:37
          Не говорите если не знаете! Когда вы скачали 3 архива, они АВТОМАТИЧЕСКИ распаковываются. Тоесть в 1 архиве лежит один файл который весит 5 гб, есть 2 который весит так же 5гб, а есть 3 который весит 2гб. И что бы не тратить время на перекидывание всех файлов в одну папку, архиватор автоматически кидает другие части в одну
          1. i.oleg
            i.oleg от 28 марта 2021 14:03
            >>> лежит один файл который весит 5 гб

            В 99% случаев там не один файл, а несколько (суммарно на 5 ГБ), или часть одного большого файла, остальная часть которого в следующей части / следующих частях.
        2. i.oleg
          i.oleg от 28 марта 2021 14:01
          Eсли все архивы в одной папке, то они становятся одним целым архивом. Попробуйте распаковать, скачав только одну часть, архиватор затребует путь к другой, а когда они все вместе, то не затребует...
    2. i.oleg
      i.oleg от 28 марта 2021 14:00
      Если все архивы в одной папке, то они становятся одним целым архивом. Попробуйте распаковать, скачав только одну часть, архиватор затребует путь к другой, а когда они все вместе, то не затребует...
    3. aweik
      aweik от 4 июня 2021 15:13
      Советую загуглить что такое многотомный архив...
  6. InvisibleSoul
    InvisibleSoul от 15 февраля 2021 02:09
    Добавьте игры по Атаке Титанов ( A.O.T. Wings of Freedom и Attack on Titan 2), пожалуйста, с торрента мой интернет вообще не грузит(( 
  7. alex.st
    alex.st от 13 февраля 2021 13:29
    даже с кодом и при любом архиваторе при распаковке ошибку выдаёт
    1. Don Faraon от 13 февраля 2021 13:39
      Возможно вы недокачали игру (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново). Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике.

      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. alex.st
        alex.st от 13 февраля 2021 17:06
        setup-3 именно этот файл при скачивании выдаёт ошибку в 1 и 2 архиве, в 1 он 190 мб скачивается, во втором 1835 мб, я их и последовательно ставил в папке, менял местами, всё равно при установке игры на setup-3 выдаёт ошибку установки, файл повреждён
        1. Don Faraon от 13 февраля 2021 17:35
          Необходимо скачать все части, после скачивания необходимо убедиться, что архивы всех скачанных частей находятся в одной папке. Далее нужно открыть первую часть и из открывшегося окна перетащить папку с игрой в любое удобное место (т.е. распаковать). Только после этого необходимо приступать к установке игры из распакованной папки, запустив установочный файл (чаще всего это setup.exe).
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
          1. alex.st
            alex.st от 13 февраля 2021 17:49
            Давай последовательность действий расскажу, а ты скажешь где я не туда повернул) я 3 архива игры поместил в 1 папку, навёл на архивы и нажал распаковать, код ввёл, при распаковке написали что setup-3 повреждён, распаковка завершилась, начал устанавливать игру и когда доходит до файла setup-3 пишет установка прервана, файл повреждён 
            1. alex.st
              alex.st от 13 февраля 2021 17:51
              файл повреждён было при распаковке или неверно введён код, код точно вводил верный
              1. Don Faraon от 14 февраля 2021 09:57
                Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике), если уверены, что скачали без ошибок.
                --------------------
                Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
                1. рпрп
                  рпрп от 14 февраля 2021 11:34
                  Прекрасно скачивается и распаковывается, что-ты как баран, не можешь сделать как сказали?

  8. 82Vladimir
    82Vladimir от 16 января 2021 02:46
    Установил игру, на экране меню игры написано версия 2.0 а не 2.0.6, как указано в описании. Это точно последняя версия (патч) игры?
    1. Don Faraon от 2 июля 2022 16:00
      Сделано на основе GoG релиза, как указано было на файлах установщика, так и указали. Иногда бывает, что разрабы сами забывают менять номер версии, но здесь, я думаю, просто сбит номер версии из-за русификаторов.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  9. LeXoN DeAD
    LeXoN DeAD от 10 ноября 2020 00:36
    ссылка битая
    1-е
    2-е
    3-е
    при открытии архива начинает все логать
    1. 82Vladimir
      82Vladimir от 13 января 2021 21:51
      Все нормально, скачал и установил. Архив распаковывал архиватором "7-Zip". Может просто при открытии архива забыли пароль ввести? Пароль на архив указан в описании: igrozoom.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.