Commandos: Strike Force (Русская версия)

Commandos: Strike Force (Русская версия)
Commandos: Strike Force является четвёртой игрой в серии «Commandos», в которой полностью изменился геймплей, и теперь вы играете с видом от первого лица. Также, в отличие от предыдущих игр серии, под вашим управлением окажется отряд, состоящий всего лишь из трех человек: Зеленого Берета, Снайпера и Шпиона, каждый из которых обладает своими особыми умениями и навыками.

События в Commandos: Strike Force развернутся во времена Второй мировой войны и забросят наших ребят на поля сражения Франции, Норвегии и Сталинграда, где вместе со своими союзниками им предстоит сеять хаос в рядах противника.

В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом.

1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный удар, который поможет переломить ход войны и даст возможность основным силам уничтожить военную машину Третьего рейха. Опаснейшие самоубийственные миссии вновь станут уделом отчаянных коммандос. Но иначе и не бывает – ведь войну нельзя выиграть без героев.

Ключевые особенности игры
Commandos: Strike Force (Русская версия):


- Тактический шутер от первого лица. Новый боевик, ставший продолжением легендарной стратегии
- Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион
- Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию
- Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое
- Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда
- Игра по сети, поддерживающая до 16 человек

Минимальные системные требования игры
Commandos: Strike Force (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium 4, Athlon ХР 1,8 ГГц
- 512 MБ оперативной памяти
- 3,5 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер NVIDIA GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 64 МБ (не поддерживает Intel, SIS, GeForce 4MX и аналогичные)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с (есть на диске с программой)


Commandos: Strike Force (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 609 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Комментарии 1

  1. Manne
    Manne от 15 мая 2020 15:31
    Шедевр моего детства, помню как стелс задание проходил рашерством и не понимал почему проигрывал:D 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.