Commandos 3: Пункт назначения - Берлин! / Commandos 3: Destination Berlin

Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!
Смерть фашистским оккупантам! С этим безапелляционным девизом высаживались американские Коммандос в тыл врага... Уже вторую серию подряд... Чрезвычайно реалистично прорисованная местность как будьто снятые на видеокамеру люди, уникальные способности солдат. В таком напряжении вас не сможет держать даже диск с эротикой. Как вы смотрите на то в роли партизанки Наташи соблазнить глупого фрица и прибраться в тыл врага? Или проплыть с аквалангом прямо под носом у германского патруля? Оглушить лейтенанта Штольца? Правда, заманчиво? Ну так всё в ваших руках.

Commandos 3: Destination Berlin является третьей игрой в серии «Commandos», которая продолжает традиции предыдущих частей, а также вносит ряд нововведений в игровой процесс.

В Commandos 3, как и прежде, вы управляете отрядом бойцов, которых нужно провести через все миссии на протяжении трех смертельно опасных кампаний. Выполняя разнообразные задания, вы побываете на заснеженных руинах Сталинграда, на франко-германской границе в Центральной Европе, а также высадитесь в Нормандии. Покажите на что способна шестерка профессиональных бойцов и дайте настоящий отпор всей мощи Третьего рейха.

Commandos 3: Destination Berlin — тактическая игра реального времени, ставящая вас на место командира элитного отряда специального назначения, действующего в тылу врага на Европейском театре военных действий во время Второй мировой войны. От берегов Франции до сердца Третьего рейха, нападайте быстро с земли или моря, проникая на вражеские территории и осуществляя налеты, чтобы разрушить немецкую военную машину.

Действие игры мощным пинком отправляет нас в 40-е годы прошлого века. Опять в Нормандию?.. Так точно, и в Нормандию тоже — Вторая мировая война в самом разгаре, развлечений хватит на всех. Украшенные противотанковыми ежами пески пресловутого Омаха бич, стенающая под пятой фашизма Центральная Европа и ставший едва ли не поворотным пунктом противостояния Сталинград (похоже, западные разработчики нащупали еще одну подающую надежды тему) — три кампании охватывают ярчайшие периоды конфликта. В состоянии ли несколько человек повлиять на ход огромной войны? Кто сказал «нет»? Можете отправляться курить в тамбур. Пораженцам не место среди безымянных героев невидимого фронта.

В нашем распоряжении вновь находится отряд профессиональных диверсантов, способных преподнести немало сюрпризов адептам Третьего Рейха. Играющий ножами и 50-сантиметровыми бицепсами «вечнозеленый берет» Джек «Butcher» О'Хара, профессиональный подрывник Томас «Fireman» Хэнкок, неуловимый вор Поль «Lupin» Толедо, старательно картавящий шпион Рене «Frenchy» Дучамп, снайпер-аристократ сэр Френсис Т.У. (он же Duke) и, наконец, австралийский подводник Джек «Fins» Блэквуд — знатоки серии моментально почувствуют себя дома. Девушек в нашей компании не оказалось; по большому счету, оно и правильно, не женское дело — резать глотки малознакомым представителям «высшей расы». Эта шестерка редко собирается вместе. Как правило, для выполнения задания достаточно двух-трех человек, а если речь идет о тотальной зачистке вражеского укрепрайона, вообще стоит ограничиться вооруженным до зубов «беретом».

Окончательный вердикт был ясен практически с самого начала. Commandos 3 — качественное и интересное продолжение сериала. Зачем чинить то, что не сломалось? Заслуженные стратеги и тактики из Pyro Studios решили не нервировать народ и обошлись без экспериментов (и, увы, без «Нашего выбора»). Если предыдущая часть пришлась вам по вкусу, то эта игра, как минимум, не разочарует, а в лучшем случае — на долгие недели пропишется у вас в гостях.

Ключевые особенности игры
Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!:


- Сражайтесь с врагом по всей Европе, от Восточного фронта до Сталинграда, штаб-квартиры гестапо в Берлине, штурма Дня Д на пляже Омаха, каждые из которых предлагают уникальные тактические ситуации и больше экша, чем ранее в серии.
- Передвигайтесь в детализированыных внутренних и внешних окружениях, используя засады, нападения, скрытность и саботаж для уничтожения вражеских преимуществ.
- Подготовьте своих коммандос к разнообразию стратегий, когда вражеская бомбардировка уничтожает и изменяет окружение, засталяя вас менять тактику «на лету».
- Испытайте битвы Второй мировой лицом к лицу в абсолютно новых разнообразных многопользовательских режимах смертельной битвы и кооператива.
- Улучшенная доступность: Commandos 3: Destination Berlin предлагают более детальные, меньшие карты, предполагающие более экшн-ориентированные миссии, являющиеся частью полноценной кампании.
- 12 миссий с многочисленными кинематографическими сценами разделены на 3 кампании: Сталинград, Нормандия и Центральная Европа, каждая из которых состоит из различных тактических головоломок.
- Новые специальные навыки различных членов отряда (физическая сила, проворство, маскировка, лазание по стенам и т. д.).
- Улучшенное управление и новая обучающая система для каждого коммандос.
- Дополнительные действия: штурмы и точечные бомбовые удары, а также техника: джипы, мотоциклы с колясками, танки и грузовики.
- Улучшенный искусственный интеллект врагов, новые виды противников (солдаты СС, гестаповцы).
- Потрясающая графика, полностью трехмерный движок с разворотом на 360 градусов в любом направлении, возможностью масштабирования, а также изменение ландшафта.
- Новые виды оружия включая мортиры, автоматы, тяжелые пулеметы и артиллерию.
- Все вооружение имеет свои реальные прототипы времен Второй мировой войны.

Минимальные системные требования игры
Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ


Commandos 3: Пункт назначения - Берлин! / Commandos 3: Destination Berlin





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.42
Размер: 1,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 16 июля 2020 10:21
    Спасибо за игру! Извините за вопрос а первую  часть Commandos в планах добавить на сайт есть?

    1. Don Faraon от 16 июля 2020 10:41
      Если добавляется игра какой-либо серии, со временем добавляются все игры серии
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Александр Аристов
        Александр Аристов от 16 июля 2020 15:11
        Спасибо за ответ!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.