Блицкриг. Антология / Blitzkrieg. Anthology

Блицкриг. Антология
Приготовьтесь к войне и воспользуйтесь изящным искусством стратегии, чтобы сокрушить противника! Не важно, предпочитаете ли вы сложные планы или грубую силу: «Антология Блицкриг» предоставит вам уникальную возможность продемонстрировать ваш полководческий талант. Наносите хирургически точные удары с помощью танков и авиации, чтобы обескровить противника и сделать его уязвимым в момент решительного наступления. Хотели вы когда-нибудь сравнить свой талант с талантами генерала Эрвина Роммеля? Или вы предпочитаете выступить на стороне американской легенды, генерала Джорджа Паттона? Примите участие в таких тщательно воссозданных и исторически достоверных кампаниях, как битва за Триполи, сражение под Эль-Аламейном или знаменитая Арденнская операция!

«Блицкриг» - военная стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны. Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Роммелем, приняв участие в исторических сражениях. Вы сможете командовать советской или немецкой армией, а также войсками союзников в трех широкомасштабных кампаниях, поделенных на несколько этапов. Вам предстоит сражаться в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима.

В вашем распоряжении будет более 150 видов техники, включая танки, бронемашины и артиллерию. Вы получите возможность вызывать бомбардировщики и истребители, высаживать десант, использовать автомобильный и железнодорожный транспорт, а также богатый арсенал мин и инженерных заграждений.

Вам будут подчиняться солдаты всех родов войск, владеющие различными воинскими специальностями: снайперы, автоматчики, пулеметчики, гранатометчики, артиллеристы, танкисты, саперы и многие другие. В ходе боев ваши подчиненные получат опыт, который позволит им более эффективно сражаться в дальнейшем, а вам будут присвоены новые звания.

Операция «Барбаросса», оборона Сталинграда, высадка в Нормандии - вот лишь некоторые из событий, в которых вам предстоит участвовать. В вашем распоряжении будет техника, воссозданная на основе исторических документов. Видеоролики на тему Второй Мировой войны позволят вам погрузится в атмосферу того времени.

Вы сможете проверить свои полководческие способности, участвуя в баталиях по локальной сети или в Интернет. Условия победы могут быть самыми различными: захват ключевого объекта, уничтожение всех врагов или их баз, набор определенного количества очков на время.

«Блицкриг» является военной стратегией в реальном времени, события которой основаны на реалиях Второй мировой войны. В трех масштабных кампаниях, разделенных на отдельные этапы, вам предстоит принять участие в великих исторических сражения периода 1939-1945 годов.

В игре будет доступно более 200 видов различной военной техники, около 40 единиц пехоты, подлинное вооружение и воинские специальности. Вы также сможете использовать автомобильный и железнодорожный транспорт, богатый арсенал мин и инженерных заграждений, вызывать бомбардировщики и истребители и многое другое. Кроме этого, в «Блицкриг» присутствует специальный редактор для создания собственных миссий и кампаний, а также есть поддержка игры по сети.

Ключевые особенности игры
Блицкриг. Антология:


- Реальные сражения Второй мировой в трех кампаниях на стороне Советской
- Армии, немецких войск и сил союзников с 1939 по 1945
- Бесконечное число дополнительных миссий любого стиля и сложности для подготовки к решающим сражениям
- Более 200 образцов военной техники в 3D, трехмерный ландшафт
- Более 40 единиц пехоты, подлинное вооружение и воинские специальности
- Войска получают опыт и переходят из миссии в миссию
- Инженеры строят мосты, роют окопы, устанавливают мины и заграждения, чинят технику
- Реалистичное снабжение, подвоз подкреплений и неограниченная поддержка с воздуха
- Редактор для создания собственных боевых единиц, миссий, кампаний
- Многопользовательская игра по локальной сети и через Интернет

Дополнения игры
Блицкриг. Антология:


- Блицкриг: Операция «Север»
- Блицкриг: Смертельная схватка
- Блицкриг: Смертельная схватка 2
- Блицкриг: Смертельная схватка 3
- Блицкриг: Смертельная схватка 4
- Блицкриг: Смертельная схватка 5
- Блицкриг: Дьяволы в хаки
- Блицкриг: Восточный фронт
- Блицкриг: Пылающий горизонт
- Блицкриг: Рокот бури
- Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Блицкриг. Антология:


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
- 1.8 ГГц процессор;
- 512МБ ОЗУ (рекомендуется 1 ГБ);
- видеокарта, с поддержкой DirectX 8.1 (рекомендуется поддержка DirectX 9);
- 9 ГБ места на диске; Мышь, клавиатура.


Блицкриг. Антология / Blitzkrieg. Anthology





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2 / 2.1.0.30
Размер: 2,88 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. sergei111
    sergei111 от 23 августа 2020 23:13
    почему игнорите добавьте postal 








    imp
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.