Catizens (Русская версия)

Catizens (Русская версия)
Юзерам в Catizens приходится заниматься развитием города кошек. Игроки смогут наблюдать за деятельностью милых и пушистых животных, помогая котятам строить большой и красивый город. В процессе прохождения, пользователям придется создавать рабочие группы из разнохарактерных персонажей, что могут между собой спорить или вступать в конфликты. Придется устранять недоразумения, чтобы повышать продуктивность и улучшать качество жизни для всего поселения.

Главной задачей для пользователя становится обустройство локаций, где получится размещать дома, хозяйственные постройки, грядки с растениями, мебель внутри помещений и прочие элементы, что выполняют роль декора или полезных сооружений. От качества интерьера и облагораживания жилой зоны будет напрямую зависеть мотивация котика трудиться и его уровень удовлетворенности жизнью. Геймеры смогут настраивать выбор профессии для каждого жителя (фермерство или кузнечество). Также некоторым котам нужно брать присягу рыцарей, чтобы оборонять мирных граждан от нападений врага.

Ключевые особенности игры
Catizens (Русская версия):


- Дрессировка кошек - это легко! (это неправда). Главная задача в Catizens — построить город так, чтобы он подходил по характеру его обитателям, иначе недовольные коты просто откажутся работать! Характеры котиков по-разному сочетаются между собой, влияя на настроение, работоспособность и послушание. Чтобы добиться максимальной продуктивности, тебе предстоит узнать, что делает счастливым каждого пушистого жителя.
- Создавай уникальных котиков и идеальные дома. Создавай котов с неповторимыми личностями и запоминающейся внешностью при помощи конструктора. Обустрой уютное местечко для каждого из них, подбирая мебель, растения и другие предметы. Чем лучше обставлено поселение, тем счастливее котики. Так что прояви фантазию!
- Управляй поселением. У котиков не только разные параметры и особенности, но и профессии — от фермерского хозяйства до кузнечного дела и даже рыцарства. Кто-то ведь должен защищать поселение от различных опасностей! Разные типы построек открываются в зависимости от черт и профессий котиков, так что подходи к вопросу развития своих питомцев с умом.
- Исследуй новые земли. Расширяй свои владения за счет новых территорий, в которых котиков ждут новые возможности и приключения. Изучай игровую карту, чтобы отыскать рыбные места, спрятанные сокровища и необычных персонажей с квестами.

Минимальные системные требования игры
Catizens (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 or later
- Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or AMD equivalent
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 3 GB


Catizens (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.22.r106 Build 69812
Размер: 947 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 12 января 2024 17:17
    Игра обновлена до версии 0.22.r106 Build 69812
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Иосиф
    Иосиф от 13 сентября 2022 14:09
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру JUSTICE SUCKS Tactical Vacuum Action
    Извините, что пишу сюда, предложки нет 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.