Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток

Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток
Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток позволяет отправиться в долгие путешествия на джипах, которые вынуждены пробираться через территории России. Геймеры пройдут длинный маршрут протяженностью в 16 тысяч километров, где придется сталкиваться с труднопроходимой местностью и сложными испытаниями. Игра выполнена в жанре симулятора вождения, где геймеры смогут занять позицию гонщика-экспедитора, соревнующегося против других спортивных команд. Главной задачей становится прохождение дистанции быстрее соперников.

В процессе прохождения Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток, игроки получат возможность пройти долгий путь на выносливость, где важно продуманно просчитывать маршрут и вовремя сбрасывать скорость. Юзерам предстоит побывать в 6 регионах, начинающихся от Мурманского маяка и заканчивающиеся на востоке страны. На каждом участке нужно выполнить несколько уровней, заточенных на продвижение по пересеченным территориям. В игре получится прокатиться на 60 треках, где необходимо выбирать между короткими и опасными путями или долгими и безопасными трассами.

«Экспедиция-Трофи» - самая протяженная в мире трансконтинентальная гонка на внедорожных автомобилях, в которой принимают участие команды со всего мира. Маршрут гонки пролегает через всю Россию: 16000 километров по заснеженным дорогам от Мурманского маяка до Владивостокского — это настоящее приключение и суровое испытание не только для автомобилей, но и для людей, в котором истинной ценностью может быть только командный дух участников, их сплоченность, выдержка, взаимовыручка и дружба.

Ключевые особенности игры
Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток:


- «Экспедиция-Трофи» — раллийный автосимулятор, основанный на одноименном приключенческом проекте.
- Двадцать виртуальных команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Киева, Праги и других городов.Приведи свой город к победе!
- Шесть специальных участков, на которых испытываются не столько скоростные возможности автомобиля, сколько мастерство и сообразительность водителя.
- Десять видов внедорожников, каждый из которых имеет несколько модификаций. Cотни вариаций настроек подвески, типа шин, баланса тормозов и других параметров.
- Шесть этапов гонки, разделенные на 60 участков-трасс. Маршрут каждого из этапов участники составляют самостоятельно, основываясь на степени рискованности каждого участка и зачетных очках, присуждаемых за его прохождение.
- Моделирование погодных условий зимней России: гололед, снегопад, туман; дневные и ночные трассы.
- Эксклюзивное видео и фотографии, сделанные во время проведения «Экспедиции-Трофи».
- Просчитывать возможности автомобилей, определяясь с маршрутами.
- Поддерживать коллег и других участников, что могут попасть в передряги.
- Следить за состоянием машин, чтобы делать правильную подготовку перед заездом.
- Обходить противников, поступательно выполняя задания одиночной кампании.

Минимальные системные требования игры
Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: 2,4 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео-карта: 128 Мб, GeForce FX 5700 / Radeon 9600
- HDD: 1,8 Гб


Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 837 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.