Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition
Таинственная история таинственного сна... Это история о приключениях алхимика Софи (Sophie) после того, как она покинула свой родной город Кирхен Белл (Kirchen Bell). В центре истории — поиски Плахты (Plachta) после того, как они с Софи разделились в мире грез Эрде Виге (Erde Wiege), и новые друзья, которых они там встретили.

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream – это интерактивное приключение, где геймеры будут наблюдать за приключениями девушки по имени Софи. Героиня покидает городок под названием Кирхен Белл и отправляется на поиск подруги Плахты, что пропала в мире грез под названием Эрде Виге. Игра выполнена в виде ролевой адвенчуры с пошаговыми боями, где придется собирать отряд из 6 человек, что делится на две основные группы. Пользователи будут наблюдать за развитием сюжета в визуальных кат-сценах, где персонажи выполнены в аниме стилистике.

В процессе прохождения Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, геймеры будут разбираться с большим количеством способностей и умений каждого персонажа. Придется комбинировать между собой разные ингредиенты, чтобы создавать уникальные предметы. Геймплейная механика напоминает головоломку, где приходится проходить мини-игру на стандартной или ограниченной панели, от чего будет зависеть сложность испытания и ценность вознаграждения.

Главной задачей для протагонистки становится поиск пропавшей подружки. Для этого приходится общаться с местными жителями королевства, узнавая у них полезную информацию по делу. Героиня сможет свободно перемещаться по карте, выполнять второстепенные квесты, заниматься добычей ресурсов и материалов для крафта и сражаться с врагами, прокачивая свои способности и навыки отряда, который постепенно будет собирать юзер. Для доступа в закрытые локации необходимо применять силу, что меняет погоду и окружающий пейзаж.

Ключевые особенности игры
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition:


- Мгновенные пошаговые битвы. В этой игре вас ждут новые пошаговые бои, в которых шесть членов команды делятся на две группы и мгновенно вступают в битву при встрече с врагами. Бои наполнены множеством спецэффектов и действий, включая навыки Dual Trigger, в которых два члена команды атакуют одновременно.
- Два типа панельного синтеза. Система синтеза в этой игре похожа на головоломку, где вы размещаете ингредиенты на панели для создания новых предметов. Игроки могут выбрать либо стандартную панель (Standard Panel), либо ограниченную панель (Restricted Panel), что увеличит уровень сложности и награды.
- Управляйте погодой, чтобы открывать новые пути. Хотя в каждом регионе Эрде Виге (Erde Wiege) есть своя постоянная погода, вы сможете изменить ее с помощью специальных инструментов. Изменение погоды позволит вам не только изменить пейзаж, но и получить доступ к новым, ранее недоступным местам. Возможно, погода повлияет даже на то, какие материалы вы сможете собрать?
- Основная игра Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
- Atelier Series Legacy Swimsuit Set, Набор из шести купальников на основе дизайнов из предыдущих игр Atelier, по одному для каждого персонажа: Sophie, Plachta, Ramizel, Alette, Olias, Diebold.
- Useful Weapons Set , Набор из шести видов оружия с полезными эффектами вроде «+2 обычных атаки» (Normal Attack Count +2), которое вы можете использовать с самого начала игры, по одному для каждого персонажа: Sophie, Plachta, Ramizel, Alette, Olias, Diebold.
- Useful Items Set, Набор полезных предметов, которые вы обычно получаете только во второй половине игры, в том числе: три типа талисманов, Traveler's Shoes, которые повышают вашу скорость передвижения, Victor's Charm, который повышает количество Cole за бой на 4%, а также Training Charm, который повышает количество EXP за бой на 10%.

Дополнения игры
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition:


- Atelier Series Legacy Swimsuit Set
- Useful Weapons Set
- Useful Items Set
- Sophie's Costume "Easy Breezy"
- Sophie's Costume "Comfy and Casual"
- Sophie/Ramizel's Costumes "Grandma's Outfit (Matching Set)"

Минимальные системные требования игры
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition:


- Операционная система Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5 6600 or over, AMD Ryzen 3 1200 or over
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or over, AMD Radeon RX 560 or over, 1280x720
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 25 GB
- Звуковая карта: 16 bit stereo, 48kHz WAVE file can be played


Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Deluxe Edition



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.06
Размер: 9,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.