Townscaper (Русская версия)

Townscaper (Русская версия)
Townscaper – это простенький расслабляющий градостроительный проект, в котором вы сможете просто наслаждаться процессом создания городов на островах, без каких-либо конкретных целей, заданий, и всего тому подобного… Никакого сюжета или сюжетной кампании в этой игре нет. Это всего лишь симулятор строительства города, в котором игрокам предлагается расслабиться, строя островные города на самых необычных локациях. Стройте города на островах, расслабляйтесь, наслаждайтесь процессом и создавайте красоты, каких не увидеть в реальности. Больше ничего тут от вас не требуется.

Игровой процесс здесь довольно прост и основывается на простейших механиках. Все, что вам нужно, это выбрать одну из многочисленных карт и попробовать на выбранной локации построить город, используя те ресурсы что предлагает игра. А что самое интересное, так это то, чо здесь от вас ничего не будет требоваться. Вам не придется беспокоиться о жителях города, не нужно будет искать и добывать ресурсы, не придется заниматься тем, что предлагается в большинстве градостроительных симуляторов. Это исключительно конструктор, и ничего более. Стройте, возводите постройки на просторных локациях, создавайте красивейшие города, и просто получайте удовольствие.

Стройте причудливые островные города с извилистыми улицами. Постройте небольшие деревни, парящие соборы, сети каналов или небесные города на опорах. Блок за блоком. Нет цели. Нет реального геймплея. Зато полно строений и красоты. Вот и все. Townscaper - экспериментальный проект. Это не серьёзная игра, а скорее небольшое развлечение. Выбери цвета из палитры, поставь цветные блоки на сетку и наблюдай, как алгоритм Townscaper автоматически превращает их в милые маленькие домики, арки, лестницы, мосты и пышные дворы, в зависимости от их конфигурации.

Townscaper - это красивый градостроительный симулятор без сюжета или цели. Перед вами просто красивый конструктор в котором вы будете строить город на воде. Придумайте каналы и постройте красивый город. Данный симулятор является экспериментальной игрой для релаксации, все что от вас требуется, это поставь цветные блоки на сетку, после чего вы сможете наблюдать, как эти блоки превращаются в красивые дома.

Попав на одну из карт, вы сами будете решать, что и как строить. Хотите настроить многоярусных домов? Пожалуйста! Желаете настроить небоскребов, стоящих впритык друг к другу? Тоже не проблема. А можете настроить много разных деревень и оформить их в уникальных цветовых стилях, построить портовой городок, и не только. И к слову, в Townscaper в вашем распоряжении будет широчайший ассортимент разнообразных зданий и построек. Многоэтажные здания, небоскребы, водонапорные башни и соборы, дома на сваях, целые комплексы зданий, которые можно размещать в любом месте, и многое другое. Вам остается лишь задействовать фантазию и воображение, и начать действовать.

Минимальные системные требования игры
Townscaper (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7+
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Место на диске: 128 MB


Townscaper (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 25
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1 Build 65961
Размер: 114 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+455

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 27 декабря 2023 01:14
    Игра обновлена до версии 1.2.1 Build 65961
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 4 октября 2021 18:45
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. boezgroma
    boezgroma от 26 марта 2021 18:30
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру the long drive

  4. Don Faraon от 26 марта 2021 16:48
    Игра обновлена до версии 05.01.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.