Шоу Домашних Животных / Pet Show Craze

Шоу Домашних Животных
Возьмите в свои руки управление салоном красоты для животных и помогите Маше спасти город Петсвиль от жадной владелицы крупной компании. Красочная графика, затягивающий игровой процесс, разнообразные мини-игры и множество милых и пушистых животных никого не оставят равнодушным.

Добро пожаловать в город Петсвиль — настоящий рай для кошек и собак. Возьмите в свои руки управление салоном красоты для животных, покупайте новое оборудование, нанимайте сотрудников, расширяйте свой бизнес и не забывайте о том, что довольные клиенты платят гораздо больше денег. Вам придется не только стричь, купать и кормить питомцев, но также выбирать для них подходящие прически и игрушки.

Одной из примечательных особенностей Шоу домашних животных является наличие большого количества мини-игр, органично встроенных в сюжет. Готовьтесь к поимке разбежавшихся котят, поискам сахарных косточек для собачки. Но главное — будьте готовы участвовать во всемирно известном телешоу, ведущий которого будет платить вам за правильные ответы в викторине.

Красочная графика, затягивающий сюжет и много-много милых и пушистых зверюшек обязательно понравятся всем любителем бизнес-игр.


Шоу Домашних Животных / Pet Show Craze

Жанр: Питомцы
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.