Villagers (Русская версия)

Villagers (Русская версия)
Стратегический симулятор — Villagers — вводит вас в средневековое время, где потребуется создать здоровое общество, чтобы оно достойно функционировало на землях, где постоянно меняется погода, время года, а также могут кончиться ресурсы. На территории вашего поселения будут проблемы, чаще всего связанные с голодом и прочими физическими нуждами. Разработчики заявили, что игра стратегически проработана, детализирована с целью улучшить многие процессы. Попробуйте построить средневековое общество, которое так мало отличается от нашего! Вокруг вашего поселения будут находиться ресурсы, доступные для добычи. Чтобы постоянно совершенствовать город, а не оставлять дома блуждать в зимних ночах, нам придется собирать ресурсы и отстраивать новые дома, прочие сооружения, и заставлять людей работать на благо процветающего общества.

Среди прочих, у людей будут такие нужды, как обязательный резервуар с водой, амбар, где пропитания хватит на несколько дней вперед. Также люди останутся довольными, если вы предоставите им рабочие места. Грубо говоря, общество в Villagers нуждается в постоянном стремлении куда-то выше. Если у вас недостаточно еды, то люди самостоятельно захотят выйти ночью на работу, чтобы помочь другим; если человек сидит без дела, то он будет проситься помогать на ферму или лесопильную. Вы начинаете проходить 6 сюжетных миссий в качестве владельца поселения, где живут люди, опасающиеся болезней, набегов бандитов и стихийных бедствий. К сожалению, но опасения реальны, поэтому вы будете прогонять путешествующих художников, торговцев и засланных разработчиками путников. Не забывайте, что градостроительный симулятор также полон боевых действий, однако воевать придется простым крестьянам.

Стройте здания, смейтесь с шуток людей, нанимайте новых персонажей, а также не забывайте об искусственном интеллекте, который иногда станет вам помогать, а иногда будет травить душу новыми набегами. Villagers – сюжетный градостроительный средневековый симулятор, в котором игрокам предлагается не только строить города, но также и заниматься поселениями, развитием городов, сражениями и многим другим. Сюжет игры вращается вокруг группы поселенцев, что отправились подальше от войн и болезней и теперь пытаются создать свое собственное поселение. Ну а вы же станете во главе этой группы и займетесь самым главным – вы будете управлять поселением и всем, с чем связана его жизнедеятельность. Но не думайте, что будет легко. На самом деле это нелегкий труд, и вам по ходу игры придется столкнуться с целой кучей проблем.

Ну а первым же делом стоило бы сказать о главном достоинстве игры, а именно, о графике и анимации. Это по своей сути иллюстрированная красивая детализированная игра, в которой акцент делается именно на графику. Разработчики проделали просто колоссальную работу, и благодаря этому все в игре выглядит очень красиво и реалистично. Что до игрового процесса, так он тут основывается на целой куче механик, но если в общих чертах, то вы будете заниматься стандартными делами. Вам придется строить здания и развивать поселение, заниматься добычей ресурсов, следить за социальной сферой и за тем, чтоб все поселенцы были довольны своей жизнью, и делать многое другое. Условно можно поделить весь геймплей на кучу направлений. С одной стороны, вам придется заниматься строительством, которое влечет за собою море разных задач: добычу строительных материалов, денег, живой силы и многого другого.

С другой стороны, придется заниматься проблемами внутри поселения. Например, инфраструктурой, наличием продовольствия, и не только. Ну а в-третьих, придется еще и сражаться. А помимо всего прочего в Villagers вас ждет еще и много рандомных событий, среди которых болезни, эпидемии, погодные катаклизмы, и многое другое. В общем, скучать здесь точно не придется. Сельские жители - это прекрасно иллюстрированная и богато детализированная игра, в которой вы создаете и развиваете процветающее сообщество, используя людей и ресурсы вокруг вас. Успех или неудача зависят от вашей способности создать город, который может расти и процветать и преодолевать суровые реалии средневековой жизни!

Ключевые особенности игры
Villagers (Русская версия):


- 2 режима игры; Сюжетный режим и FreePlay.
- Увлекательный юмористический сюжет, иллюстрирующий средневековую жизнь.
- 27 прекрасно спроектированных зданий для строительства.
- 16 иллюстрированных и красочных персонажей.
- 16 профессий со своими наборами одежды.
- Сложный ИИ, влияющий на счастье, отношения, семью и обязанности.
- Сложные миссии; торговать с купцами, управлять домашним скотом; контролировать запасы продовольствия и воды, выращивать и продавать урожай.
- Неограниченное веселье в режиме FreePlay с более чем 6 картами для исследования.

Минимальные системные требования игры
Villagers (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: 1.2GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Место на диске: 512 МБ


Villagers (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.100
Размер: 1,17 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. kass
    kass от 4 июня 2021 13:08
    Игрушка очень интересная, но, что в сюжетке, что в свободном плавании на определенном этапе начинают быстро-быстро мигать на экране таблички-времена года и уведомления и игра завершается с пометкой "Неудача!", хотя к этому нет никаких предпосылок. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.