No Place Like Home (Русская версия)

No Place Like Home (Русская версия)
События No Place Like Home рассказывают про мир далекого будущего, когда люди уничтожили Землю и были вынуждены отправиться на Марс, чтобы колонизировать поверхность Красной планеты. На Земле осталось жить не так много людей. Ваша задача состоит в том, чтоб выживать в непростых условиях. Человечество оставило после себя лишь разруху и тотальный хаос. Найдите способ восстановить цивилизацию. Очищайте окружающую среду, добывайте ресурсы и занимайтесь постройкой собственного жилья. Выращивайте овощи и постарайтесь восстановить жизнь в деревне. Исследуйте большой открытый мир в поисках полезных ресурсов и сокровищ.

Заводите питомцев и дружите с роботами-помощниками. Посетите такие живописные места, как Sunken City, Deepest Mine Holes, Mushroom Forest, Giant Dum и Highway. Выращивайте собственные овощи и постройте полноценную ферму. Заводите скот и разводите различную худобу. Ваша цель в No Place Like Home - вновь создать условия для существования человеческой расы. В зависимости от зоны, которую вы исследуете, можете наблюдать последствия деятельности человека. Загрязнение окружающей среды достигло критической массы. Только самые преданные жители Земли остались на ее поверхности в надежде построить новое общество.

Нет места лучше дома и никакой Марс не сможет заменить родные и плодовитые края. No Place Like Home - это милый и расслабляющий симулятор, в котором вы играете за Эллен Ньюленд. Девушка, которая решила навестить своего дедушку на Земле в последний раз перед переездом на Марс. Однако вскоре она обнаруживает, что ее дедушка пропал, а его ферма недавно была разрушена. С вопросами на уме и приключениями в сердце Эллен намерена спасти окружающую среду, помочь обществу, найти своего дедушку и спасти животных, пропавших с его фермы! Если после тяжелого рабочего дня вы хотите расслабиться и насладиться общением со своими товарищами-животными, то обратите внимание!

Ключевые особенности игры
No Place Like Home (Русская версия):


- Очистите мир, уничтожьте горы мусора, пропылесосьте все отходы и переработайте ресурсы, чтобы построить свою собственную ферму мечты! Все, что вам нужно, можно найти и переработать из мусора, а если вы подружитесь с местными соседями, они могут оказаться очень полезными во время вашего фермерства и приключений.
- Найдите семена, станьте фермером и используйте свои продукты для приготовления вкусных блюд, которые можно обменять на полезные предметы! Вам предстоит найти и вырастить множество растений, фруктов, овощей, цветов и деревьев. Вы также можете делать мед, джемы, майонез и множество других консервов, чтобы приправить фермерскую фантазию.
- Исследуйте и отправляйтесь в приключения по множеству разнообразных зон. Пройдитесь по удивительному региону Одиноких холмов и восстановите ущерб, нанесенный его ядовитыми газами. Спасите животных от ледяной погоды в Frozen Peaks и устраните утечку со старой фабрики, которая превратила местную флору в гигантские грибы. Разрушьте гигантскую плотину и освободите реку, чтобы вернуть природу в пустыню.
- Найдите, спасите и подружитесь с сельскохозяйственными животными, которые потерялись в долине. Если вы завоюете их доверие и будете заботиться о них, можете быть уверены, что они ответят вам взаимностью. Как только вы будете готовы, вы сможете проявить свою веселую сторону, даря им забавные шляпы и устраивая потрясающие вечеринки!
- Перестройте, отремонтируйте и украсьте свой дом, превратив его в уютный уголок совершенства. Найдите удивительные украшения и предметы по всему миру и используйте их для придания индивидуальности своему жилищу. В конце концов, нет места лучше дома!!!



Минимальные системные требования игры
No Place Like Home (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (x64)
- Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
- Память: 4 Гб
- Видео: GTX 750 / Radeon HD 7770
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 13 Гб


No Place Like Home (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.3 K 232
Размер: 4,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 25 мая 2023 19:06
    Игра обновлена до версии 1.3 K 232
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Айрилия от 9 декабря 2022 09:12
    Спасибо большое!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.