Pax Nova (Русская версия)

Pax Nova (Русская версия)
Pax Nova – 4X-стратегия, события которой разворачиваются после экологической катастрофы и войн, что привели к тому, что Земля стала практически непригодной для жизни. Люди отправились жить на Эос, где образовалось три фракции, за одну из которых вам предстоит играть. Вы будете исследовать новые миры, раскрывать их бесчисленные секреты, строить города, заниматься дипломатией и, конечно же, вести боевые действия на земле и в космосе. Человечество не смогло предотвратить экологическую катастрофу и погрязло в войне. Спустя век политической напряженности и бесчисленных вооруженных конфликтов Земля оказалась практически непригодной для жизни. Сообщение из глубокого космоса позволило нам покинуть умирающую планету и начать все заново. Переселение людей на Эос положило начало новой эпохе — Pax Nova.

Но поможет ли это спасти человечество? Возглавьте одну из нескольких фракций, образованных тремя расами, и обоснуйтесь на Эосе в этой научно-фантастической пошаговой 4X-стратегии. Исследуйте новые миры и звездные системы, полные захватывающих секретов и смертельных опасностей. Возводите города и расширяйте свою сферу влияния с помощью дипломатических маневров или сражайтесь на земле и в космосе, если другая сторона не идет на переговоры или вы жаждете крови. Pax Nova – увлекательная космическая 4X стратегия, в которой можно отправиться в глубокий космос и попробовать себя в роли самого настоящего предводителя целой расы. Выбирайте расу, развивайте ее, стройте города и просто выживайте. По сюжету спустя несколько сотен лет Земля стала непригодной для жизни из-за бесконечных войн между странами.

В итоге людям пришлось покинуть планету и отправиться на поиски нового дома, который, к слову, был найден довольно быстро. Им стала планета под названием Эос. Но на этом приключения людей не были окончены – все только начиналось. Теперь перед людьми открылись новые горизонты. Были открыты новые расы, новые планеты и звездные системы, новые миры, не похожие на привычный нам. Ну а вы же в Pax Nova сможете взять под свое крыло любую расу и попробовать добиться мирового господства. Выбирайте расу, настраивайте своего главного героя, будущего правителя, распределяйте характеристики и начинайте действовать. В самом начале вам будет сложно, ведь придется колонизировать новый дом, строить города, добывать ресурсы и делать многое другое. Но уже через некоторое время откроются такие перспективы, от которых вы будете в шоке.

Вас ждут другие планеты. Генерирующиеся рандомным образом, новые расы, торговля, строительство дипломатических отношений, сражения и войны, и многое-многое другое. А самое интересное заключается в том, что в зависимости от вашего изначального выбора будут меняться приоритеты и целы вашей расы. Одна раса жаждет войны и господства, другая думает о мире и экономике, а третья и вовсе может оказаться отрешенно от всего мира. Вам же придется подстраиваться под цели расы и действовать. Сооружайте армии и флотилии, стройте корабли, путешествуйте по космосу и открывайте новые планеты, добывайте редкие ресурсы и торгуйте, выживайте и развивайтесь.

Ключевые особенности игры
Pax Nova (Русская версия):


- Планеты — это не просто набор уникальных характеристик. Рано или поздно ваша цивилизация захочет отправиться в открытый космос, чтобы исследовать, колонизировать или даже захватывать новые миры. Все планеты в игре процедурно сгенерированы с различными биомами и испытаниями. Кроме того, на них можно найти множество секретов, существ, персонажей, фракций и много всего другого.
- Космос хранит множество секретов и немало опасностей. Пираты, космические создания и прочие существа попытаются сдержать или ускорить вашу экспансию на Эосе.
- Три приглашенные на Эос расы разделены на 15 фракций. Каждая фракция непохожа на другую и преследует свои цели. Раскройте прошлое Эоса и определите его судьбу! Делайте то, что считаете нужным.
- Разблокируйте новые дипломатические возможности с помощью особенностей выбранной фракции, технологий, особых событий и прочими способами.
- Раскрывайте секреты Эоса, выполняйте задания и стройте космические базы и аванпосты.
- Уникальные условия победы для каждого игрока.
- Персонализация боевых единиц и кораблей.

Дополнения к игре
Pax Nova (Русская версия):


- Frostborn
- Beyond the Rift

Минимальные системные требования игры
Pax Nova (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-разрядная)
- Процессор: 4.0 ГГц Intel Core i5 или аналогичный
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 ГБ NVIDIA GeForce GTX 660 или аналогичная
- DirectX: Версии 9.0c


Pax Nova (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.3 Build 170
Размер: 1,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+80

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 августа 2021 14:46
    Игра обновлена до версии 1.3.3 Build 170 + добавлено дополнение "Beyond the Rift"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.