1000 days to escape (Русская версия)

1000 days to escape (Русская версия)
1000 days to escape - космический аркадный симулятор. В игре затрагиваются серьезные темы в шуточно-абсурдном повествовании. Жизнь на планете Земля вскоре полностью исчезнет. Из-за быстрого роста численности населения и глобального развития человеческой цивилизации, происходят необратимое изменение климата и нарушение стабильных процессов в биосфере нашей планеты. Произведенные расчеты показали, что кислорода осталось не более чем на 1000 дней.

На саммите по обеспечению мировой безопасности, вам, главе одной известной компании, был дан полный карт-бланш на реализацию самой масштабной космической программы в истории. Главная задача - спасти как можно больше человеческих жизней. Не переживайте, в вашем распоряжении будут новейшие разработки ученых и сила науки.

До уничтожения Земли осталось ровно 1000 дней! Ваша задача спасти как можно больше людей, колонизировав новые планеты. Исследуйте космос в поисках наиболее пригодных для жизни планет. Проводите исследования, чтобы разработать быстрые и функциональные шаттлы. Хоть на вашей стороне деньги и ученые, все же вам нужно продуманно направлять ресурсы на ключевые элементы. Главная ваша задача, спасти как можно больше людей, чтобы продолжить человеческий вид на новых планетах.

Ключевые особенности игры
1000 days to escape (Русская версия):


- При помощи телескопа находите на просторах космоса новые планеты.
- Исследуйте их. В этом вам поможет спутник-разведчик. Просто загрузите его в ракету, предварительно заправив ее топливом, и отправьте к выбранной планете.
- Каждый мир имеет свои особенности. Нет подходящей для людей атмосферы или на планете слишком холодно? Прихватите с собой в полет специальные генераторы. Миссия закончится успехом только в том случае, если все условия для жизни человека будут соблюдены.
- По мере освоения космоса открывайте новые технологии, зарабатывайте очки науки и прокачивайте свой космодром.
- Нестандартный подход к доставке людей на другие планеты и к космическим полетам в целом.
- В начале каждой игры случайным образом генерируется карта звездной системы.
- Более 25 планет с отличными друг от друга параметрами.
- Некоторые из планет заселены внеземными цивилизациями. Вести войну или сотрудничать - решать только вам.
- Время от времени в игре происходят различные события. Вы одержали победу в войне с другой цивилизацией? Используйте полученные ресурсы для развития технологий, либо конвертируйте их в очки науки. Ученые сообщили, что готовы представить миру ряд инновационных разработок? Оставить их на Земле или пойти на сделку с инопланетянами - один из непростых выборов, который вам предстоит совершить.
- Но помните - космос недружелюбен.

Минимальные системные требования игры
1000 days to escape (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.0+ Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.0
- Место на диске: 200 Мб


1000 days to escape (Русская версия)



Жанр: Аркада / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 119 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.