Sol 0: Mars Colonization (Русская версия)

Sol 0: Mars Colonization (Русская версия)
Sol 0: Mars Colonization является симулятором строительства и развития колонии. Также это стратегия в реальном времени. Как понятно из названия, игра предлагает геймерам колонизировать Марс. Задача пользователей состоит в том, чтобы добиться процветания и создать самодостаточное поселение. В Sol 0: Mars Colonization есть разные биомы: засушливые районы экватора, лавовые равнины, ледяные шапки. Типы местности и погоды влияют на геймплей. Карты генерируются случайным образом. Юзерам позволяют создавать собственные локации в редакторе и обмениваться творчеством с другими игроками. В игре нужно искать полезные ископаемые и добывать ресурсы.

Ещё необходимо решать проблемы, связанные с водой, едой и электричеством, а также справляться с суровым климатом красной планеты и различными катаклизмами. Например: с метеоритными дождями. Колонисты способны погибнуть от голода и жажды. Тут можно возводить постройки и отстраивать базы. Здания ставятся не где угодно, а на определенных клетках. Присутствует возможность заниматься сельским хозяйством, отправлять марсоходы на разведку, проводить исследования и менять ландшафт. Помимо этого здесь позволяют определять точки высадки космонавтов и повторно отправлять шатлы с новыми людьми с Земли. Также можно запрашивать оттуда ракеты с различным оборудованием на борту. Sol 0 — это стратегическая игра в реальном времени, в которой вы основываете первую марсианскую колонию.

От первых человеческих следов на марсианской почве до процветающей и самодостаточной колонии, Sol 0 представляет ближайшее будущее с использованием технологий, которые могут быть доступны в течение следующих нескольких десятилетий. Используйте полезные ископаемые и ресурсы на поверхности Марса, чтобы перейти от первого исследовательского марсохода к независимой границе. Sol 0 от Chondrite Games дает игрокам непревзойденный шанс принять вызов, связанный с расширением границ исследования космоса и жизни. Выращивайте пищу, добывайте воду, стройте жилища, вырабатывайте электричество, уклоняйтесь от непредсказуемой марсианской погоды, добывайте природные ресурсы и стройте все более сложные и изощренные базы колоний.

Ключевые особенности игры
Sol 0: Mars Colonization (Русская версия):


- Сложное моделирование. Вы столкнетесь с балансировкой потребностей в еде и воде, снабжении кислородом и энергией, сбором природных ресурсов и подготовкой к погодным катаклизмам, включая удары метеоритов и пыльные бури. Расставьте приоритеты припасов, которые вы приносите, чтобы обеспечить выживание вашей колонии.
- Стать независимым от Земли. Технология, представленная в Sol 0, основана на концепциях, которые в настоящее время разрабатываются и используются для исследования Марса. От экстракторов воды и минералов, марсоходов с точно настроенными инструментами и биологических лабораторий, которые скрещивают бактериальные штаммы из экстремальных условий Земли для увеличения производства продуктов питания на Марсе, доступные инструменты отражают все более близкую реальность.
- Исследуйте Марс и миры за его пределами. Ледяные шапки, лавовые равнины и засушливые экваториальные районы — все это разные препятствия на пути к успеху, а случайно сгенерированные карты расширяют возможности игры. Создавайте собственные карты с помощью редактора карт Sol 0 и делитесь своими творениями с другими игроками.

Минимальные системные требования игры
Sol 0: Mars Colonization (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 1 ГБ


Sol 0: Mars Colonization (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Тайкун
Язык интерфейса: Русский (Neon2, Дмитрий Звонарев, VooDoo v.1.04) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04
Размер: 105 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.