Aircraft Carrier Survival (Русская версия)

Aircraft Carrier Survival (Русская версия)
Aircraft Carrier Survival - стратегия с элементом симулятора, в которой вы управляете огромным авианосцем и принимаете участие в жестоких морских боях. Сражайтесь с вражеским флотом, выслеживайте подводные лодки и атакуйте пролетающие мимо самолеты. Игровой процесс - это настоящее испытание на стойкость. Перед вами один из самых проработанных военно-морских симуляторов про Вторую мировую войну. Успех операций зависит от многих факторов, в частности от вашего умения управлять ресурсами и командовать армией. Выбирайте снаряжение, назначайте команду, повышайте ранг своих бойцов и т.д.

Миссии в Aircraft Carrier Survival самые разные, включающие в себя сопровождение или уничтожение вражеских посудин. Огромное влияние на успешность операции оказывают офицеры. Их скилл во многом определяет ваш стиль игры. Процесс развития базы схож с Fallout Shelter и X-Com. Ваше судно имеет множество отсеков и станций. Вам необходимо распределять юнитов в соответствии с их умениями. Назначайте в комнаты инженеров, отправьте юнитов на склады или в оружейные. Всегда могут произойти непредвиденные обстоятельства. Например, образоваться пожар и т.д. Всегда будьте начеку! Также судно может повредиться от ударов торпед или пострадать палуба от авиаудара.

Не исключено, что на ваш авианосец нападут террористы-смертники. Используйте маневры, самолеты, зенитки и другие типы вооружения, чтобы защищаться от вражеских атак. На территории вод Тихого океана происходит настоящая война! Рискните жизнями, спасая тех, кто нуждается в помощи, либо же вынуждено пожертвуйте экипажем, чтобы победить в сражении. Трудные моральные выборы падают на ваши плечи. Когда суровость моря встречается с жестокостью войны, бросается вызов стойкости. И это не похоже ни на что другое. Добро пожаловать в Aircraft Carrier Survival, симулятор, действие которого разворачивается в беспощадной реальности Второй мировой войны, где ваша доблесть командира решает судьбу морского гиганта.

Ключевые особенности игры
Aircraft Carrier Survival (Русская версия):


- Возьмите под свой контроль авианосец, его экипаж, офицеров и самолеты во время Второй мировой войны. Покажите пример воинской доблести, подобрав для миссии подходящее снаряжение, команду и сопровождение. Помните, что ваш успех будет во многом зависеть от вашей гибкости в управлении доступными ресурсами флота.
- Назначьте команду и выберите, на чем должны сосредоточиться ваши офицеры. На вашем корабле много станций, и правильное управление будет ключом к выполнению вашего плана, будь то прямой бой с врагом, прокрадывание мимо него или выбор альтернативного маршрута, чтобы полностью избежать контакта.
- Ваши команды ликвидации последствий могут справляться с пожарами, торпедными ударами, затоплением корпуса, бомбардировками противника, авиаударами и атаками террористов-смертников с вражеских самолетов, но не со всеми сразу. Оцените, с какими угрозами необходимо справиться в первую очередь, чтобы выжить.
- Используйте маневры, самолеты, зенитные турели и все, что вы можете, чтобы пережить вражескую атаку. Позаботьтесь о том, чтобы любой враг, который осмелится напасть на вас, окажется в глубинах Тихого океана.
- Рискнете ли вы всеми жизнями на корабле, чтобы спасти того, кто в этом нуждается? Есть ли у вас что требуется, чтобы принять решение на месте? Несмотря ни на что, некоторые жертвы будут необходимы, и единственный источник искупления — победа.
- Используйте информацию, собранную во время разведывательных миссий, для подготовки пилотов и самолетов к крупным операциям. Нацельтесь на вражеские наземные базы и даже на весь их флот. Определите противников, прежде чем выбирать направления атаки и определять последовательность целей и маневров.

Дополнения игры
Aircraft Carrier Survival (Русская версия):


- End of Harmony Mission 1
- End of Harmony Mission 2

Минимальные системные требования игры
Aircraft Carrier Survival (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 11 GB


Aircraft Carrier Survival (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.7.3
Размер: 3,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. ZENBERG от 1 сентября 2023 18:28
    Спасибо большое

  2. Lisnik.sergo от 31 мая 2023 15:26
    Приветствую админ
    У меня проблема.При установки даной игры выскакивает ошибка.Антивирус был выключен и блокировка фаилов не было 
    1. Triner от 31 мая 2023 15:33
      Какая ошибка, можно подробнее?
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 24 мая 2023 13:17
    Игра обновлена до версии 1.7.3, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Triner от 8 февраля 2023 16:46
    Игра обновлена до версии 05.02.2023 Build 10460070, добавлена русская локализация
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.