Silent Hunter 3 (Русская версия)

Silent Hunter 3 (Русская версия)
Король симуляторов подводной лодки вернулся с абсолютно новым 3D-движком, новыми особенностями командования экипажем и наболее реалистичными военно-морскими сражениями Второй мировой, чем когда-либо ранее. Silent Hunter III — продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Silent Hunter 3 – продолжение знаменитого симулятора подводной лодки и третья часть в серии игр о морских сражениях субмарин во времена Второй Мировой войны. Игра погрузит вас в неотразимые красоты океанской пучины с высоким качеством моделирования воды, а реалистичные погодные условия, исторически достоверные корабли, авиация и подводные лодки придадут Silent Hunter 3 невероятной атмосферы реалистичности. Выступая в роли командира одной из подводных лодок, вы примите участие в исторических морских боях времен Второй мировой войны, поучаствуете в напряженных подводных схватках с другими субмаринами и станете на охрану союзных кораблей от вражеских снарядов. В свою очередь, великолепная графика и звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности. Это позволит вам сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу, царящую на подводной лодке.

Наполненная беспокойством атмосфера включает реалистичное 3D моделирование воды, циклы день/ночь, а также исторически достоверные подводные лодки, корабли и самолеты. Детализированные интерьеры немецких субмарин, смена погодных эффектов и превосходный звук представляют предел в войне субмарин Второй мировой. Доступные для игры немейкие подводные лодки, включая субмарины Type II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвоев и военных кораблей Союзников. В воссоздании величайших битв субмарин Второй мировой, игроки будут прятаться в тишине просто под угрожаемыми конвойными судами, стрелять смертоносными торпедами или, всплывая на поверхность, обстреливать врагов из палубного оружия. Создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при командовании в незаскриптованной и нелинейной кампании по Второй мировой.

Ключевые особенности игры
Silent Hunter 3 (Русская версия):


- Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
- Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
- Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
- В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
- Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
- Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
- До 5 человек в сетевой игре.

Минимальные системные требования игры
Silent Hunter 3 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: 1,5 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео-карта: 64 Мб ОЗУ, пиксельные шейдеры 1.1
- Аудио-карта: DirectX-совместимая
- Жесткий диск: 2,8 Гб свободного места
- DirectX 9.0.


Silent Hunter 3 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 1,14 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Region54
    Region54 от 7 февраля 2022 13:43
    Что то не понял...? Она что,с модами?? Просто в "чистой" игре, интерфейс другой,попроще.
    1. Don Faraon от 9 июля 2022 23:20
      Нет, игра без модов. Возможно, вы играли с модами, и там интерфейс был попроще.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.