Recon Control (Русская версия)

Recon Control (Русская версия)
Recon Control - пошаговая 2D стратегия, ориентированная на бои. Вы играете за командира небольшого подразделения специальных операций. Выбирайте подходящих бойцов для выполнения определенных задач, обучайте их, покупайте снаряжение и проведите своё подразделение через ряд миссий к финалу. Recon Control – это увлекательная двухмерная игра, совместившая в себе стелс, стратегию с пошаговыми сражениями, и экшен. Здесь вам придется взять под контроль отряд бойцов и отправиться в череду заданий, в которых вас будут ждать враги, препятствия, опасности, и многое другое. События игры происходят в разных локациях каждый раз, когда бойцы отряда отправляются на задание.

Вы же будете руководить тут группой бойцов, отрядом специального назначения, которому поручаются самые сложные задание по обнаружению, уничтожению террористов, и не только. Причем, каждое задание тут по-своему уникально, и каждое предлагает что-то свое, необычное. Но это еще не все. Самое главное достоинство этой игры заключается в геймплее. А он тут основывается в первую очередь на пошаговых сражениях, в которых вы будете свободно перемещаться по картам на доступное количество шагов каждый раз, когда вам будет предоставляться ход. И поверьте, тут каждый шаг придется просчитывать до мелочей. Стоит сделать на один шаг больше, и вы станете доступным для врага, после чего он откроет огонь по вам.

Отдельно стоило бы сказать о прокачке бойцов отряда. В вашем распоряжении будет несколько солдат, и каждого вы сможете прокачать так, как посчитаете нужным. Вы можете превратить бойца своего отряда в медика, разведчика, инженера или еще кого, и в зависимости от выбора специализации будет меняться набор доступных бойцу вооружений, снаряжения, экипировки и многого другого. Настройке бойцов в Recon Control тоже придется уделить немало времен. Особенно подбору нужной экипировки, ведь от выбранных вами вещей будет зависеть, как много урона выдержит солдат, или сколько у него будет брони, или как быстро он будет перемещаться по карте. Вам придется учитывать все параметры без исключения.

Recon Control - двухмерная пошаговая стратегия, в которой вы управляете элитным отрядом бойцов, выполняющие многочисленные миссии самой разной сложности. Сюжетная кампания занимает несколько часов игрового времени и насыщена разнообразными действиями и ни на секунду не заставит заскучать. Доступна обширная система прокачки, которая позволит выбирать направление и тактику геймплея. За каждое успешно выполненное задание начисляются бонусы, позволяющие покупать снаряжение своим бойцам и улучшать их навыки. Вы можете покупать новое оружие, броню, различные метательные и вспомогательные снаряды и много другого.

Ключевые особенности игры
Recon Control (Русская версия):


- Хардкорные пошаговые бои с множеством взаимосвязанных механик.
- 25 миссий которые разбиты на 3 отдельные кампании.
- Дерево умений включает в себя 50 способностей. Активные, пассивные и скрытые умения позволяют формировать бойцов под желаемый стиль прохождения.
- 57 предметов экипировки. Оружие, броня, взрывчатка, отмычки и многое другое.
- Режим Ironman для опытных игроков или повторного прохождения.
- Кампания рассчитана на 1,5 - 2 часа игрового процесса.
- Насыщенная действиями сюжетная кампания.
- Стильная картинка и игровой процесс, вдохновленные Fallout: Shelter.
- Древо навыков, представленное различными способностями юнитов.
- Большой выбор классов бойцов: стелс-разведчик, боевой медик, взломщик и т.д.

Минимальные системные требования игры
Recon Control (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: 1,2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ


Recon Control (Русская версия)



Жанр: Платформер / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.6
Размер: 46 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 июня 2022 16:52
    Игра обновлена до версии 1.3.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.