World of Aircraft: Glider Simulator (Русская версия)

World of Aircraft: Glider Simulator (Русская версия)
World of Aircraft: Glider Simulator – авиационный симулятор, посвященный исключительно планерам и самолетам общего назначения. Садитесь за штурвал, испытайте себя в чистом небе, летайте над огромными картами и получайте удовольствие. Здесь нет как такового сюжета или сюжетной кампании, но при этом, игра переполнена различными испытаниями с наградами и заданиями, в которых вам придется испытать себя и свои навыки на полную. Вам придется сесть за штурвал одного из планеров общего назначения, испытать свои навыки в необычных ситуациях, освоить управление и сделать многое другое. Причем, все не просто так.

За успешно пройденные испытания вы сможете получить в свое распоряжение новую технику, к примеру, и не только. Игра не предлагает никаких сложных процессов и по большей части акцентирует внимание на полетах, а не на слежке за индикаторами и всем остальном. Но при этом, игра реально дарит просто невиданный ранее опыт полета. Более того, в отдельных миссиях вы сможете освоить и много интересного. Например, где-то вы сможете попробовать заняться буксировкой товарищей в сетевом режиме, или же и вовсе попробовать в непростых условиях посадить самолет. Вариантов на самом деле действительно много.

Испытайте авиацию общего назначения, как никогда раньше! World of Aircraft - это серия автономных симуляторов, каждый из которых посвящен определенному типу полета. World of Aircraft: Glider Simulator включает в себя серию (моторных) планеров и буксируемых самолетов, основанных на зоне полета высокой четкости. World of Aircraft использует специальный графический и физический движок для моделирования малой авиации. Каждое издание посвящено одному конкретному виду авиации и всегда будет содержать область, аэропорт (ы) и самолеты, необходимые для изучения этого вида авиации. Поскольку он не хочет охватывать весь мир и все виды авиации, вы получаете больше деталей для деталей, которые присутствуют в симуляторе, по сравнению с полномасштабными симуляторами.

Это симулятор VFR в чистом виде, поэтому он моделирует только полеты, совершаемые без сложных инструментов, и вы ориентируетесь с помощью компаса и глаз. Это радость от полета и владения машиной. Первый выпуск, World of Aircraft - Glider Simulator, помещает вас в кабину самолета, который вы найдете на аэродроме, посвященном планерам. Вы найдете старые и современные планеры, даже мотоплан и планер со вспомогательным двигателем. Вы даже найдете детально проработанный буксирный самолет, чтобы ваши планеры поднимались в воздух.

Ключевые особенности игры
World of Aircraft: Glider Simulator (Русская версия):


- Очень простой в использовании интерфейс, позволяющий избежать сложного выбора.
- Шесть языков для пользовательского интерфейса, радио и аудио (английский, русский, немецкий, французский, испанский, голландский).
- Руководства на трех языках (английский, немецкий, французский и другие).
- Подготовка к многим этапам полета для Вилги и Бланика.
- Свободный полет со всеми моделями.
- Многопользовательский режим с буксировкой Aero (Вильга и Бланик).
- 2.500 км2 созданной вручную местности, недалеко от Мангейма, на границе реки Рейн.
- Одна высокая деталь (Herrenteich), одна нижняя деталь аэропорта, Шпейер, рядом с Technik Museum Speyer.

Минимальные системные требования игры
World of Aircraft: Glider Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8 / 10 (64-бит)
- Процессор: 2,6 ГГц
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: GTX 1050
- Место на диске: 18,8 Гб


World of Aircraft: Glider Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0
Размер: 4,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.