Teamfight Manager (Русская версия)

Teamfight Manager (Русская версия)
Teamfight Manager - это игра, в которой вы управляете своей командой, став профессиональным тренером виртуальной киберспортивной команды. Станьте менеджером киберспортивной команды в Teamfight Manager. Будучи тренером и наставником киберспортсменов, вам потребуется правильно их обучать, передавать опыт и знания, чтобы те выступали на международных турнирах и выигрывать их. Участвуйте в матчах и поймите, кто из подопечных силен, а кого потребуется заменить. Смотрите за характеристиками игроков, чтобы выставлять их на трансфер или улучшать команду.

Только ваши выборы и действия могут привести команду к чемпионству. Разные турниры имеют определенный призовой фонд, условия, приглашенные организации и прочие элементы. Постройте грамотную стратегию, чтобы выигрывать соперников не только при помощи индивидуальных умений подопечных. В данном симуляторе вы сможете собственноручно собрать профессионалов в области киберспорта. Teamfight Manager - это пиксельный симулятор менеджера киберспортивной команды.

Новые времена требуют новых спортсменов. Киберспортивные соревнования собирают огромную аудиторию, а призовые фонды уже давно перевалили за десятки миллионов долларов. Успех вашей команды позволит заработать хорошие деньги не только с призовых, но также и от спонсоров, которые будут рады засветить свои логотипы на популярных соревнованиях. Соберите свою киберспортивную команду и займитесь ее тренировкой.

Ключевые особенности игры
Teamfight Manager (Русская версия):


- Процесс матча. Каждый чемпион сражается по правилам deathmatch в течение одной минуты, и побеждает команда, у которой больше убийств.
- Чемпион. У каждого чемпиона есть свои уникальные характеристики. Каждый чемпион обладает 1 базовым навыком, который можно использовать каждый раз когда он восстанавливается, и Ультом, который можно использовать только один раз в сет-матче. Чтобы выиграть матч, вам нужно будет хорошо оценить основные способности и характеристики навыков каждого чемпиона, а также выбрать подходящего чемпиона в зависимости от ситуации.
- Управление игроками. Вы можете создать более сильную команду, набирая лучших игроков через рекрутинг или тренеруя существующих игроков. У каждого игрока разные характеристики атаки / защиты и мастерство чемпиона. У некоторых игроков есть характеристики, которые позволяют им даже обладать разными навыками. Эффективно управляйте своими игроками, заботясь о денежных средствах своей команды и способностях игроков.
- Рост команды. Вы можете создать лучшую среду для игроков, изготовя оборудования или улучшив объект. Создавайте хорошие оборудование и отличную среду, в которой вашие лучшие игроки смогут проявить себя.
- Сетевая игра. Сыграйте в товарищеские матчи 1 на 1 или пригласите до 10 друзей для игры в лиге. Узнайте, кто лучший менеджер.
- Теперь вы готовы возглавить свою команду. Удачи вам на пути к победе в чемпионате мира!
- Система выбора и запрета. Найдите лучшую комбинацию чемпионов. Для достижения наилучших результатов, учитывайте чемпионов, которых часто используют ваши игроки, и чемпионов, которых часто используют ваши противники, и о совместимости комбинации.

Минимальные системные требования игры
Teamfight Manager (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: 2.8 Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 1 ГБ


Teamfight Manager (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.9
Размер: 204 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 22 апреля 2024 20:48
    Игра обновлена до версии 1.4.9
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 5 августа 2022 22:30
    Игра обновлена до версии 1.4.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.