Football Manager 2021 (Русская версия)

Football Manager 2021 (Русская версия)
Football Manager 2021 – симулятор футбольного менеджера, предлагающий новые возможности управления своим футбольным клубом, который вы сможете выбрать из 2000 доступных из 50 стран мира. Вам предстоит оценивать сильные и слабые стороны футболистов, разрабатывать тактики, построения и стили игры под различные случаи, и многое другое. Менеджер — сердце любого футбольного клуба. Новые функции и внимание к деталям Football Manager 2021, а также динамичность и реалистичность игры дадут вам возможность войти в элиту футбольного мира.

Более 50 стран и 2500 клубов всех уровней футбольного бизнеса на выбор — ваши возможности безграничны! Дело за вами, босс! Football Manager 2021 – это симулятор футбольного менеджера. В игре есть 2500 клубов, представляющих 50 стран. Тайтл позволяет выбрать понравившуюся команду и попытаться привести её к победе. Геймер тут одновременно исполняет обязанности руководителя и тренера. Пользователь определяет, какими будут тренировки, продумывает стратегии для каждого матча, вносит изменения в список футболистов (в том числе перенося подающих надежды молодых игроков в основной состав), занимается трансфером, болтать с прессой.

В сравнении с предыдущими частями в Football Manager 2021 есть изменения, но они не радикальные. Появилась возможность общаться со своими подопечными и представителями СМИ с помощью жестикуляции. Выросла частота бесед со спортсменами, а сами они теперь складывают впечатление о тренере на основе его поведения. Трансферная система была доработана. Отныне можно вести переговоры с агентами напрямую, а также проводить собрания со скаутами. При продаже игрока компьютеру искусственный интеллект начал учитывать, какую зарплату получает конкретный человек.

Это усложнило процесс совершения сделок. У меню поменялась цветовая гамма, а трехмерные матчи стали плавнее выглядеть. В конце поединков юзеру стали демонстрировать аналитику с графиками. Помимо этого разработчики добавили новые лица регенам. Интерфейс спортивных встреч подвергся переработке, а их расписания стали насыщеннее. Во время подготовки к предстоящему ивенту пользователю показывают аналитическую информацию и дают советы.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2021 (Русская версия):


- Выберите клуб и подходящие задачи и начинайте работу. Если ваши амбиции не совпадут с амбициями команды... разбираться с последствиями предстоит вам!
- Объедините силы с тренерским штабом и добейтесь от команды максимальной отдачи, а потом выходите на трансферный рынок. И наверняка в вашей молодежной академии есть юная звезда, мечтающая о попадании в основной состав.
- Продумывайте стратегию, схемы и стили игры для каждого матча, ведь вам очень нужна победа и заветные три очка.
- Погрузитесь в суету футбольного матча и смотрите, как сбываются ваши планы. Ведь вы — величайший менеджер.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2021 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 – 1.8 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600M GT
- Место на диске: 7 GB


Football Manager 2021 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор (DjDI). Версия игры: 21.4.0
Размер: 3,27 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Ислам
    Ислам от 26 сентября 2021 01:29
    уже занова 3 раз скачаю
  2. Ислам
    Ислам от 25 сентября 2021 23:07
    нашол 21 года
    ехееей

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.