Idol Manager (Русская версия)

Idol Manager (Русская версия)
Idol Manager – симулятор менеджера в организации, ищущей талантливых исполнителей. Превращайте начинающих певиц в успешных знаменитостей. Ругайте своих подопечных за провалы и хвалите за успехи, чтобы повышать их продуктивность. Если актриса оказалась замешена в скандале, увольте ее, чтобы сохранить репутацию компании. Помните, что каждый выбор влияет на развитие событий. Сюжет преподносится в виде визуальной новеллы. Мир бизнеса жесток. Сплетни, просочившееся в СМИ, слишком ярые фанаты, агентства-конкуренты – враги, способные разрушить ваше предприятие.

Избегайте опасных ситуаций и решайте уже случившиеся неприятности. Разбирайтесь со сталкерами и письмами с угрозами. Внутри организации тоже хватает проблем. Молодые девушки могут не сойтись характерами и поссориться на пустом месте. Пресекайте скандалы и улаживайте конфликты. Повышайте популярность звезд и привлекайте новых поклонников. Меняйте стратегию, чтобы охватить разные возрастные группы. Нанимайте сотрудников себе в помощь, чтобы те занялись логистикой и бухгалтерией. Организовывайте выступления, турне и мероприятия на телевидении. Чем больше людей придет на концерты, тем выше будет прибыль. Обустройте здание компании. Расширяйтесь, добавляя все больше офисных помещений, студий звукозаписи и тренировочных залов.

Последние предназначены для изучений и репетиций танцевальных движений. Заработав достаточно средств, вы сможете открыть собственный кафетерий и театр. Они обеспечат стабильный приток денег. Idol Manager - это бизнес-симулятор о завоевании индустрии развлечений любыми способами, которые вы считаете необходимыми. Вы берете на себя роль менеджера в небольшом (но растущем!) агентстве талантов. Развивая и обучая новейшее поколение молодых поп-звезд, вам придется решать, кого нанимать, а кого увольнять, кого продвигать по службе, когда дела идут хорошо, и кому делать выговор, когда дела идут плохо.

Личная жизнь этих молодых знаменитостей является частью вашего бизнеса, а жизнь поп-звезды не всегда бывает счастливой. Их личные достижения могут стать вашими коммерческими успехами, но их эмоциональные переживания и кошмары в сфере PR могут привести к финансовой катастрофе для вашей компании. Вам нужно беспокоиться не только об идолах. Мир полон журналов о сплетнях, супер-фанатов и конкурирующих групп, жаждущих получить новый скандал. Есть много людей, которые хотят тебя разорвать и хотят играть грязно, но стараются не допустить, чтобы это дошло до тебя. Это не личное, это бизнес.

Ключевые особенности игры
Idol Manager (Русская версия):


- По мере того, как вы будете развивать и обучать новое поколение молодых поп-звезд, вам придется решать, кого нанимать, а кого увольнять, кого продвигать по службе, когда дела идут хорошо, и кому делать выговор, когда дела идут плохо.
- Личная жизнь этих молодых знаменитостей является частью вашего бизнеса, и жизнь поп-звезды не всегда бывает счастливой.
- Их достижения могут стать вашим коммерческим успехом, но их эмоциональные переживания и другие жизненные кошмары могут привести к финансовой катастрофе для всей вашей компании.

Минимальные системные требования игры
Idol Manager (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: 2GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Integrated video, 1 GB shared memory, DirectX: 9.0
- Место на диске: 2,5 GB


Idol Manager (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Визульная новелла / Менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6
Размер: 2,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 15 мая 2022 15:44
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 15 ноября 2021 22:44
    Игра обновлена до версии 1.0.5 Build 7280950
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. ItsMelon4ik
    ItsMelon4ik от 20 октября 2021 09:51
    У игры вышла версия - 1.0.5 Build 7280950. На сайте бы обновить тоже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.