Main Assembly (Русская версия)

Main Assembly (Русская версия)
Main Assembly - это конструктор-песочница в которой вы будете строить самые различные механизмы, чтобы преодолевать поставленные препятствия. Игра вас не ограничивает. Вы можете полностью проявить свою фантазию! Главное условие, чтобы ваш механизм преодолел поставленное препятствие. Стройте роботов и программируйте их при помощи удобного, и главное понятного, инструмента. Игру можно поделить на несколько этапов: строительство, настройка и управление. Каждый этап важен и требует максимальных инженерных способностей.

Суть в следующем – вы просто получаете в свое распоряжение умный искусственный интеллект и неограниченное количество ресурсов, и начинаете создавать все, что придет вам в голову. Здесь нет никакой сюжетной привязки или каких-то сюжетных заданий, это просто песочница, в которой вы сможете делать все. что захочется. Стройте, создавайте, веселитесь, и получайте удовольствие. Игровой процесс тут не слишком сложен и предлагает простую схему геймплея. Ваша задача – создавать дронов, роботов и вообще, любую робототехнику, которую вы хотите получить. Все, что вам нужно, это разобраться с системой моделирования и механиками настройки управления дроном. А дальше дело пойдет, как по маслу. Самое же интересное заключается в том, что здесь вы сможете не только создать робота, но еще и настроить его систему управления.

Вы сами будут решать, какие клавиши управления и на что должны влиять, какие процессы должен осуществлять дрон при использовании тех или иных его систем, и все в этом роде. А простая система настройки позволит вам настроить даже самые сложные схемы, будь то настройка движения сложного шестиногого паука, или еще что. Еще один не менее важный момент заключается в том, что здесь вы сможете строить технику бесконечно. Вам не будет даваться какое-то ограниченное количество инструментов и материала – все поставляется в неограниченном количестве и вам остается лишь творить. В Main Assembly вам не придется экономить, ограничиваться в фантазии. Просто стройте дроны, и придавайте им любые внешние виды – это может быть паук, какое-то животное, машина, катер, вертолет или еще что. И к слову, все это вы сможете еще и испытать в отдельном режиме на любой из множества карт. В вашем распоряжении будут трассы, водоемы, пустыри и даже городская местность.

Ключевые особенности игры
Main Assembly (Русская версия):


- 3 больших карты-песочницы.
- 7 типов наборов испытаний, 20 уровней.
- 115 коллекционных звезд.
- Сетевая игра для 4 игроков.
- Инструмент свободного изготовления предметов.
- Интуитивное визуальное программирование.
- Продвинутая физика и аэродинамика.
- Система уничтожения.
- 57 косметических предметов для дрона.

Минимальные системные требования игры
Main Assembly (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i3-4160 or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 or AMD equivalent
- Место на диске: 3 Гб


Main Assembly (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 20 февраля 2021 09:02
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.