X-Plane 11 (Русская версия)

X-Plane 11 (Русская версия)
X-Plane 11 – это один из лучших на сегодняшний день авиационных симуляторов, игра, в которой вы сможете сесть за штурвал одного из многочисленных летательных аппаратов и погрузиться в череду испытаний. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра выделяется на фоне других не каким-то там сюжетным режимом или миссиями, а разнообразием, которое предлагается игрокам. Тут вам и многочисленные локации-карты, на просторах которых вы сможете испытать себя в управлении разными летательными аппаратами, и десятки видов самолетов и вертолетов, и многое-многое другое. Иными словами, это игра, в которой есть все, связанное с ее тематикой. На данный же момент к основному клиенту было добавлено и огромное количество разнообразных дополнений, которые привносят в игру много нового.

Например, уже сейчас в вашем распоряжении будет более десятка разнообразных карт, на которых представлено воздушное пространство Европы и Азии в целом, Австралии, и не только. X-Plane 11 – современный реалистичный авиасимулятор. Если вы хотите почувствовать себя в роли пилота, то данная игра специально для этого. X-Plane уже давно считается одним из лучших летных симуляторов, доступных для персональных компьютеров. Вас ждет огромный выбор моделей, начиная с небольших вертолётов, заканчивая пассажирскими лайнерами. У симулятора есть официальный сайт для сообщества X-Plane, где можно скачать много бесплатных дополнений, сделанных пользователями (сценарии, плагины, ливреи и т.д.), что значительно отличает его от других симуляторов. Бесплатные сцены порой выглядят лучше платных, разрабатываемых группами кодеров.

Если вы ищите дополнения, то начать стоит там. Среди особенностей игры также и много других не менее интересных моментов. Например, в ходе игры в данный симулятор вы сможете даже поблуждать по летательному аппарату, походить по салону самолета во время полета, и не только. Еще тут может меняться погода в режиме реального времени, что еще круче. Имеются тут и вполне себе живые порты, в которых передвигаются бензовозы, ездить обслуживающий транспорт, передвигаются и буксируются самолеты, и не только. Но и это еще далеко не все то, на что стоило бы обратить внимание. Самое главное достоинство этой игры заключается в наличии просто невообразимого количества различных транспортных средств, среди которых маленькие и большие транспортные вертолеты, планеры и большие лайнеры, и многое другое. Иными словами, в X-Plane 11 вы сможете получить реальный опыт управления авиационным транспортом.

Ключевые особенности игры
X-Plane 11 (Русская версия):


- Встроенный движок погоды. Может обновлять погоду из реального мира.
- Можно передвигаться по салону самолёта, без "вылетания" камеры за его пределы.
- Очень гибкая система аддонов - называются они плагинами и их сотни, многие из них бесплатны, а для установки достаточно скопировать папку плагина в симулятор.
- Полностью переработанный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет конфигурировать ваш полёт на лету (изменять погоду, время, крафт без длительной загрузки).
- 3-D кабины и потрясающе качественные внешние модели для всех самолетов.
- Новый движок для эффектов освещения, звуков и взрывов.
- Реалистичная авионика.
- Занятые «живые» аэропорты с буксирами и курсирующими бензовозами, способные обслуживать как ваши самолеты, так и самолеты ИИ.
- Новые здания и дороги, чтобы лучше имитировать города Европы.

Дополнения к игре
X-Plane 11 (Русская версия):


- Africa
- Asia
- Australia
- Europe
- North America
- South America

Минимальные системные требования игры
X-Plane 11 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8.1, or 10, 64-bit
- Процессор: Intel Core i3, i5, or i7 CPU with 2 or more cores, or AMD equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11-capable video card from NVIDIA or AMD w/512 MB VRAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 70 GB


X-Plane 11 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 11.50 R3
Размер: 60,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+82

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. sosisa2010
    sosisa2010 от 24 июля 2021 02:23
    Можно пожалуйста торрент файл?
    1. Don Faraon от 24 июля 2021 09:38
      На эту игру торрента не будет, мы не создаем их.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.