Blockchain Tycoon (Русская версия)

Blockchain Tycoon (Русская версия)
Blockchain Tycoon - это игра-симулятор криптовалюты, в которой вы создаете и управляете собственной операцией по добыче полезных ископаемых. Создайте свою собственную монету, добывайте ее, инвестируйте в другие монеты, обновляйте и разгоняйте графические процессоры или вы можете просто HODL. Добывайте монеты в режимах кампании, сценария, испытания и песочницы. Blockchain Tycoon – это очень интересный и в то же время необычный симулятор работы с криптовалютами, игра, в которой вам придется и собственную валюту создать, и обеспечить ее необходимым капиталом, и не только.

Теперь у вас есть шанс создать собственную криптовалюту, причем, без каких-либо вложений и сложных процессов. Все, что вам нужно для этого, это начать играть. Далее же вы сможете выбрать, чем именно будете заниматься, как будете обеспечивать свою валюту и чем ее поддерживать, и не только. Задач в этой игре действительно много, но каждая будет по-своему важной, и каждая заставит вас изрядно потрудиться. Для начала определитесь с выбором ресурса, которым будете поддерживать и обеспечивать свою валюту. Вы можете, к примеру, заняться исключительно добычей такого ресурса как энергия, причем, разными способами. Это могут быть ветряные мельницы и целые фермы, создание полей с солнечными батареями, и многое другое.

Выбирать вам, но знайте, все это будет лежать в основе вашего бизнеса, и как следствие, в основе вашей всем крипто-империи. Ну а дальше же придется заниматься решением целой кучи дополнительных дел. Например, вам придется собирать целые фермы, на которых будет майниться криптовалюта. Майнинг тут очень важен, и вам придется уделять ему достаточно много времени. Например, сначала нужно будет создать как таковую ферму майнинга, добыть или купить все нужно оборудование, и назначит нужные параметры. Дальше же уже придется заниматься настройкой. Сюда уже входит и настройка оборудования, и повышение мощности, и выбор алгоритмов, и разгон графических адаптеров, и многое-многое другое.

Ключевые особенности игры
Blockchain Tycoon (Русская версия):


- Реалистичное моделирование добычи валюты.
- Толкать его до предела.
- Токены, обмен, инвестирование, ставки.
- Первоначальное предложение монет.

Минимальные системные требования игры
Blockchain Tycoon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- Место на диске: 1 Гб


Blockchain Tycoon (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 120 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 1 июня 2021 21:50
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Andrey lipatov
    Andrey lipatov от 15 мая 2021 16:57
    Обновите
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.