Rover Mechanic Simulator (Русская версия)

Rover Mechanic Simulator (Русская версия)
Rover Mechanic Simulator - это игра, в которой вы механик, работающий на одной из первых марсианских колоний. Ваши основные задачи включают в себя ремонт и обслуживание марсоходов, чтобы оставшийся экипаж мог собрать подробную информацию о структуре планеты, используя их. Rover Mechanic Simulator – это единственный в своем роде симулятор механика, в котором предлагается заниматься не автомобильным транспортом, а ремонтом самых настоящих марсоходов, да еще и прямо на поверхности самого настоящего Марса.

События игры происходят на одной из самых современных марсианских колоний современности. Вы окажитесь там в роли механика, которому предстоит взять под свой контроль ремонтную мастерскую и возложить на себя ответственность за работоспособность и состояние средств, которые помогут в исследовании поверхности Марса. Вы должны будете ремонтировать марсоходы, обслуживать технику, заменять детали, и делать многое другое. Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней сам процесс ремонта детализирован по максимум и предлагает не просто замену деталей готовыми компонентами, а нечто большее.

К примеру, тут может поломаться обычная плата, и вам придется решить, что с ней делать: починить, заменить на новую, собрать из деталей старых марсоходов нужный компонент, или просто напечатать его на 3D-принтере. Вариантов много, и вам придется принимать самостоятельное решение. Сами же марсоходы состоят из сотен деталей, и вам придется разобраться с тем, какая деталь и для чего нужна, какую роль играет, за что отвечает, зачем требуется. А еще вам придется постоянно заниматься самыми разными дополнительными процессами. Например, вы должны будете заниматься диагностикой устройств, сборкой новых средств передвижения из старых, и не только.

Ключевые особенности игры
Rover Mechanic Simulator (Русская версия):


- В вашем распоряжении множество устройств, которые позволят вам демонтировать и обслуживать даже самые маленькие части ровера.
- Используйте различные инструменты, такие как отвертка, компрессор, паяльник, 3D-принтер и многое другое.
- На более поздних этапах игры вы сможете обновить их, сделав свою работу еще более приятной и эффективной.
- Решай сам, каким механиком ты хочешь быть.
- Игра предлагает несколько путей развития.
- Если тебе нравится разбивать устройства на мельчайшие компоненты, то стань электромехаником.

Минимальные системные требования игры
Rover Mechanic Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: RX 570 / GeForce GTX 960 (4 Гб)
- Место на диске: 2.4 Гб


Rover Mechanic Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 2,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.