Super Build (Русская версия)

Super Build (Русская версия)
Super Build – это атмосферная песочница с открытым миром и возможностью переключаться на вид от первого лица или с высоты птичьего полета. Стройте город, развивайте его, экспериментируйте со зданиями и их расположением, и просто получайте удовольствие от строительства. Самое интересное в этой игре то, что она не предлагает никакой сюжетной линии, никаких отдельных заданий, ни даже экономики или добычи ресурсов. Здесь не придется думать о том, что лишь отвлекает от искусства творения. Вы сможете просто погрузиться в строительство своего собственного города.

Вы сможете строить, путешествовать по построенному вами городу, создавать удивительные строения, командовать людьми, жителями города, и делать многое-многое другое. И все это без каких-либо ненужных ограничений. В вашем распоряжении в этой игре будет более шести сотен разнообразных предметов, которые вы сможете использовать в процессе строительства. И это не только предметы и инструменты, которые вы сможете брать в руки, но и кучи разновидностей зданий, и многое-многое другое. Каждый предмет, каждое здание, строение и все остальное в этой игре можно вращать и осматривать со всех сторон, располагать так, как вам покажется наиболее интересным.

Super Build - креативный симулятор-песочница, где вы сможете построить свою собственную ферму, красивый замок или эпичный фэнтезийный город! Вам не нужно заботиться об экономике, поддержании счастья своих людей или получении достаточного количества опыта, чтобы разблокировать новые возможности. Стройте все что угодно и как угодно! Одна же из ключевых особенностей SUPER BUILD, это возможность строить и создавать не только в режиме просмотра с высоты птичьего полета, но также и в режиме вида от первого лица.

Причем, переключаясь на режим вида от первого лица, вы будете попадать в огромный открытый мир, в котором вам будут доступны все ваши творения. Вы сможете бродить по городу, заходить в здания, наблюдать за людьми и тем, как они живут, и не только. В общем, будет реально интересно. Другими словами, SUPER BUILD, это один из лучших симуляторов строительства города, в котором вас ничто не отвлечет от процесса, и в котором все, что вы видите, вы создаете сами. Стройте, создавайте города и районы, смотрите, как живут горожане и просто наслаждайтесь игрой.

Ключевые особенности игры
Super Build (Русская версия):


- Это песочница, где вы можете делать все, что захотите. Нет конечной цели. Единственным ограничением является ваше воображение.
- В игре нет менеджмента, экономики или таймеров. Это чистая игра-песочница, где вы можете делать и создавать что угодно.
- Там нет истории. Вообразите или создайте историю через то, что вы строите в игре.

Минимальные системные требования игры
Super Build (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i3 or similar
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB Video memory
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


Super Build (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 20.07.2020
Размер: 150 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.