Size Matters (Русская версия)

Size Matters (Русская версия)
Size Matters - приключение с головоломками, где вы окажетесь в роли ученого, который с каждой секундой становится все меньше и меньше! Единственный шанс спастись - вовремя приготовить противоядие, однако для этого придется перебрать не один десяток разнообразных компонентов. Size Matters – это приключенческая веселая и одновременно комическая игра, в которой вы сыграете случайно провалившего эксперимент ученого. Помогите ему разобраться с последствиями и выжить. Тут нет как таковой сюжетной линии, есть только предисловие к игре в целом, но даже и этого достаточно для того, чтоб заинтересоваться происходящим в игре.

Суть в следующем – вы будете играть роль ученого-химика, который уже долгое время работает над необычным экспериментом, но очередная попытка привела к тому, что теперь ученый бесконечно уменьшается в размерах, и теперь все, что можно сделать, это найти рецепт противоядия. Но сделать это будет не так уж и просто. Игровой процесс в целом довольно прост. Вы окажитесь в химической лаборатории и должны будете найти в ней все необходимое для того, чтоб создать как таковое противоядие. Но сделать это будет не так уж и легко, ведь, во-первых, времени в обрез, а во-вторых, найти в этой лаборатории все необходимое попросту нереально. Самое же интересное заключается в том, что в Size Matters все происходит под бесконечным давлением времени – каждую секунду вы будете становиться меньше и меньше, а предметы, соответственно, будут становиться более большими и высокими.

Из-за этого могут начаться проблемы – например, нужный прибор может оказаться в месте, до которого вы уже не дотягиваетесь, или ингредиент может остаться на высокой полке. В общем, будет нелегко. Еще один важный момент заключается в том, что здесь в лаборатории все разбросаны по разным местам, а значит, придется искать ингредиенты, тратя на перебирание пробирок и бутылочек слишком много времени. А еще вы сможете и самостоятельно усложнить процесс прохождения игры, нажав на кнопку рандомизации – это позволит быстро и рандомно разметить на старте предметы иным способом.

Ключевые особенности игры
Size Matters (Русская версия):


- В Size Matters вы берете на себя роль ученого, который по случайности принял химикат и теперь уменьшается с каждой секундой!
- Чем больше вы уменьшаетесь, тем сложнее пробираться по лаборатории, и, в конечном итоге, игра превращается в платформер, а вам надо придумать способ забраться туда, где расположено оборудование и ингредиенты!
- С помощью оборудования, вам надо суметь создать противоядие до того, как вы полностью исчезните! Следите за формулами и с точностью соблюдайте их!
- Управляйте таким оборудованием, как: Обработчик Химикатов, Восстановитель, Соединитель Кода, Антидот-Машина и многое другое!
- Но будьте внимательны, время очень важно — вам нужно обработать ингредиенты, найти недостающие компоненты или расставить оборудование в лаборатории так, чтобы вы могли добраться до нужных мест, когда уменьшитесь!
- Обыщите лабораторию в поисках ингредиентов и формул, чтобы создать три главных компонента антидота!
- Каждая формула связана с одним из аппаратов в лаборатории. Вы можете создать новые ингредиенты, которые потом сможете использовать в других формулах или которые являются главными компонентами для антидота.
- Когда вы соберете все три ингредиента, поместите их в Антидот-Машину, чтобы создать антидот! Когда вы совсем уменьшитесь, то наступит конец игры!
- Настройте все под свой вкус, начиная со своей начальной высоты и количества двойных прыжков до времени, которое нужно Обработчику Химикатов завершить процесс!
- Хрупкие ингредиенты можно восстановить в Восстановителе, если вы вдруг их разобьете!
- Рандомизируйте расположение Оборудования — вы можете разместить оборудование в лаборатории случайным образом, что сделает игру более непредсказуемой и добавит большую ценность для повторных игр!

Минимальные системные требования игры
Size Matters (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Quad Core (2.6 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti (2 Гб) / AMD Radeon HD 7970 (3 Гб)
- Место на диске: 3 Гб


Size Matters (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.46
Размер: 780 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 7 сентября 2021 23:26
    Игра обновлена до версии 1.1.46
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.