LIT: Bend the Light (Русская версия)

LIT: Bend the Light (Русская версия)
LIT: Bend the Light – это увлекательная игра-головоломка, основанная на задачках о преломлении световых лучей и отражении их с помощью зеркал в нужные точки. Игра проста и без как таковой привязки к сюжетной линии, но позволяет не просто получить удовольствие, но и как следует протестировать свое мышление.События игры происходят в те далекие времена, когда у инженеров не было еще и мыслей о таком понятии, как электричество. В те далекие времена все могло работать только на основе солнечного света, энергии, которую он давал. Ну а вы же сыграете роль человека, которому как раз-таки и нужно будет настроить механизмы, зеркала и стекла таким образом, чтоб лучи света доставали до нужных точек.

ЛИТ перенесет тебя в эпоху, когда электричество было только воображением великих изобретателей, которые привели мир в движение, ЛИТ проверит твоего внутреннего инженера и позволит найти радость во время экспериментов со светом. В целом все выглядит достаточно просто. Есть источник света, и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб направить луч от этого источника к конечной точке. Вот только сделать это будет крайне непросто, ведь на пути луча будут различные помехи и преграды, и вам нужно будет сделать так, чтоб луч света огибал их. Как? Как минимум в этом нелегком деле вам придется использовать зеркала, стекла, и другие отражающие и преломляющие поверхности.

Никаких ограничений по времени, особых условий, или каких-то конкретных правил тут нет. Все, что вам нужно, это начать экспериментировать с зеркалами и отражением света. В конечном итоге свет должен попасть на поверхность конечного механизма, который сразу же запустится. И к слову, на каждом уровне в LIT: Bend the Light вас будет ждать как минимум несколько решений, и только от вас зависит, какое из них вы найдете. Решайте головоломки и проходите многочисленные уровни, отражайте лучи света, устанавливайте рекорды по времени, находите все новые и новые решения, и просто получайте удовольствие от игры.

Ключевые особенности игры
LIT: Bend the Light (Русская версия):


- Поведение света в ЛИТ является физически точным. Тем не менее, удивительные световые пути, которые ты проложишь в ЛИТ, моглибы быть воспроизведены в реальной жизни, но это былобы довольно сложно. Наша игра дает возможность настроить зеркала и осколки стекла так, чтобы можно было отражать и преломлять луч света по твоему желанию с помощью нескольких нажатии мыши.
- Наши головоломки открыты. Мы даем тебе правила и инструменты, ты показываешь нам, как решить проблему. Мы выделили несколько возможных решений для каждого уровня, но не позволяй этим цифрам обмануть тебя - мы только ждем, когда игроки найдут решения, о которых мы не думали.
- Визуальные эффекты на тонкой грани между мультиком и реальностью. Хорошая скорость. Расслабляющая музыка, которая позволяет тебе погрузиться в игру. Все это создает уникальную, таинственную, но теплую атмосферу.
- Когда луч попадает на зеркало, он отражается, когда он падает на стекло, он преломляется. Это все. И все же, свет предлагает тысячи возможностей и это означает, что каждый из наших уровней уникальный и необычный.
- ЛИТ очень интуитивный. Тестирование игры на нескольких игровых событиях показало, что она работает для всех возрастных групп и всех типов игроков. Хочешь найти каждое решение? Ищешь игру для своего 5-летнего ребенка? Или, может быть, пытаешься познакомить маму с играми? Хочешь играть с друзьями? Ты можешь играть контроллером плеера или мышью и клавиатурой. ЛИТ игра для тебя.

Минимальные системные требования игры
LIT: Bend the Light (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 1.5 GHz or better
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 620
- Место на диске: 600 MB


LIT: Bend the Light (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 88 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.