Collapse: A Political Simulator (Русская версия)

Collapse: A Political Simulator (Русская версия)
Collapse: A Political Simulator – это глобальный политический симулятор, в котором вы сыграете роль политика, что оказался в одной из партий в вымышленной вышедшей из состава Советского Союза стране. События игры происходят в период между 1992 и 2004 годами. Советский Союз распался, и теперь вы оказались в стране, что погружена в разруху, что пытается выжить на просторах новой Европы. Вы член одной из партий, в оппозиции, и теперь вам нужно во что бы то ни стало добраться до верхов власти, занять какой-нибудь важный пост, и постараться привести страну к процветанию. Вот только сделать это будет не так уж и просто.

Придется сначала изрядно потрудиться, принять не один десяток важнейших судьбоносных решений, и сделать многое-многое другое. В стране имеется семь уникальных партий, и каждая со своими целями, мотивами, уставами и правилами, скачайте Collapse: A Political Simulator торрент на русском у нас и вы сможете сами все опробовать. Вы же должны выбрать, в состав какой из партий войдете, и в конце концов стать ее главой. Но поверьте, мало того, что задача эта, не из простых, так еще и после достижения желанного поста вы столкнетесь с такими проблемами, о каких даже и не думали. Collapse A Political Simulator – довольно масштабная в своем исполнении игра, разработанная в жанре стратегии, где нам предстоит отправиться в прошлое, а именно в промежуток между 1992 и 2004 годами. Исполни роль человека, который возглавляет собственную партию и сделает все возможное, чтобы стать победителем.

Сюжетная линия расскажет о существовании некоего постсоветского государства, которое терпит тотальное разорение и нуждается в новом правителе. У главного героя есть ряд задач, которые ему необходимо реализовать, а также ряд масштабных целей, которые нужно достигнуть, чтобы как можно быстрее прийти к успеху. Путь к желаемому результату будет довольно сложны , поэтому тебе нужно подключить смекалку и навыки стратегического мышления, а порой даже хитрость. Для начала игра предлагает выбрать одну из семи партий, каждая из которых по-своему уникальна и каждую из которых ты сумеешь привести в победе. Сделай свой выбор и погружайся в политический мир, устраняя конкурентов и спасая страну от упадка. Графика продумана на отлично и позволит нам с головой окунуться в эту реалистичную атмосферу.

Игровой процесс здесь в целом не так уж и сложен, и все, что вам нужно будет делать по ходу прохождения игры, это кликать мышкой на нужные варианты. Но при этом, каждый ваш клик будет играть очень важную роль. Еще на старте игры вы столкнетесь с такими вопросами, что трудно и представить. Вы должны будете ответить на кучу вопросов, касающихся вашего взросления и становления полноценной личностью, и все ответы скажутся на сюжетной линии. А дальше и вовсе решений придется принимать в разы, в десятки раз больше. Устанавливайте Collapse: A Political Simulator и станьте во главе одной из партий, ведите свою страну к процветанию, станьте тем, кому доверятся люди, или следуйте своим целям, о которых знаете лишь вы один.

Ключевые особенности игры
Collapse: A Political Simulator (Русская версия):


- Окунитесь в бурлящий котел политики вымышленной пост-советской республики в период с 1992 по 2004 год.
- Возглавьте одну из 7 политических партий, боритесь за власть с другими и решайте внутренние противоречия.
- Взяв бразды правления, ведите молодую республику в это неспокойное время, или будучи в оппозиции критикуйте правительство.
- Определяйте внутренний и внешний курс своей страны, балансируйте между различными группами и мировыми лидерами.
- Ищите пути выхода из экономического и политического кризиса, при этом окончательно не растеряв поддержку населения и государственных элит.

Минимальные системные требования игры
Collapse: A Political Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: поддержка инструкций SSE2
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
- Место на диске: 1 Гб


Collapse: A Political Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.5.2
Размер: 221 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 12 июля 2021 20:12
    Игра обновлена до версии 1.4.5.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. FraerokJenya
    FraerokJenya от 29 июня 2021 19:15
    1. Пожалуйста, обновите до версии 1.4.5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.