Disc Room (Русская версия)

Disc Room (Русская версия)
Disc Room – это смесь кровавого экшена и игры-головоломки. тут вам придется отправиться в путешествие по мрачным комнатам, переполненным циркуляционными милами, дисками, разрезающими всех и все на своем пути. События игры происходят в далеком будущем, а именно, в 2089 году, когда люди уже научились путешествовать по Звездной системе. И вот, однажды во время одного из таких путешествий люди обнаружили космический корабль-диск на орбите Юпитера. Никто не знал, что это за диск, и лишь один отважный ученый решился туда отправиться и заняться исследованиями.

Ну а вы же как раз-таки и сыграете роль того самого отважного ученого. Но поверьте, там вас будут ждать не инопланетяне и артефакты из космоса, а нечто куда более ужасающее – там вас ждут комнаты с ловушками из циркуляционных пил, дисков, которые будут то и дело разрезать вашего главного героя на части. Теперь вы внутри того самого диска, корабля, что оказался на орбите Юпитера, и теперь вам нужно исследовать его вдоль и поперек. А для этого придется посетить каждую из комнат, что тут имеются, и при этом, понять, как не умереть, ведь в каждой комнате вас будут ждать диски, выискивающие с разны х сторон и разрезающие главного героя.

Вам придется изучать траектории и маршруты движения дисков, уклоняться, научиться преодолевать препятствия, и не только. Только так вы сможете закончить исследование и добраться до конечной комнаты с соответствующей наградой. Как вам перспектива быть распиленными пополам? 2089 год ознаменовался появлением гигантского диска на орбите Юпитера. Запрыгивайте в огромный космический костюм храброго ученого — пора исследовать эту межгалактическую бойню. И помните: то, что вас убивает, делает вас сильнее.

Минимальные системные требования игры
Disc Room (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3-4160 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 730 (2048 MB)
- Место на диске: 1 Гб


Disc Room (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 154 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.