Pirate Bomb (Русская версия)

Pirate Bomb (Русская версия)
Pirate Bomb – необычная аркадная игра-платформер, в которой вам придется отправиться прямиком в логово пиратов и попробовать похитить их драгоценное сокровище, золотые запасы, и не только. Ничего конкретного о сюжете игры не сообщается. Известно лишь, что вы будете играть роль того, кому нужно во что бы то ни стало похитить золото у пиратов из их собственного логова. И вы как раз-таки этим-то и займетесь. Вот только не думайте, что будет легко. Во-первых, похитить все золото за один раз не получится – придется пройти не один десяток уровней. Во-вторых, пираты будут поджидать вас на каждом этапе без исключения.

В-третьих, в вашем распоряжении будут только бомбы, и использовать вы сможете против врагов только их. Игровой процесс тут в целом не очень-то и сложный, и предлагает по большей части простые механики. Все, что вам нужно, это приноровиться к использованию бомб. В вашем распоряжении будут бомбы, и вы должны будете использовать их против врагов, чтоб уничтожить их и добраться до золота. Бомбы же взрываются через 4 секунды после броска, а сами враги будут всячески избегать подрыва на них. Pirate Bomb – аркадный платформер с видом сбоку, суть которого сводится к захвату золотых сбережений пиратов. Игроков ждет тяжелая работа, ведь просто так отдавать свои богатства никто не собирается. Используя бомбы, можно атаковать врагов, но есть ограничение – можно пользоваться только двумя.

Заряд взрывается за 4 секунды после броска, поэтому бомба может побывать за это время у подножья нескольких соперников. Не стоит думать, что против вас глупцы, враги могут подбирать ваше же оружие и бросать его обратно. Одни враги будут убегать в панике от бомбы, если будет куда бежать, другие могут даже швырнуть вашу же бомбу в вас, таким образом, вам придется подстраиваться под ситуацию и выбирать наиболее подходящие моменты для атаки. Одного врага можно будет загнать в угол и взорвать, а с другим и вовсе придется изрядно помучиться. А ведь еще имеются и другие не менее интересные враги. Есть и те, что будут задувать бомбы, использовать из со своими целями, кидать в вас, отбрасывать от себя, и не только. А в остальном все довольно просто. Бегите по уровню, преодолевайте преграды, взбирайтесь по лестницам и взрывайте окружение, чтоб пробраться дальше, уничтожайте пиратов и похищайте золото.

Ключевые особенности игры
Pirate Bomb (Русская версия):


- Игровой процесс строится на базовых механиках платформера, действия которого происходят на различных локациях.
- Уровни представляют собой помещения с несколькими площадками, препятствиями, а также врагами.
- Враги уникальны и могут по-разному взаимодействовать с брошенной бомбой: кто-то убежит, другие съедят, а третьи бросят обратно.
- Чтобы перейти к следующему уровню, необходимо собрать все золото у пиратов, после чего пройти в открывшуюся дверь.

Минимальные системные требования игры
Pirate Bomb (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 700 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Место на диске: 30 Мб


Pirate Bomb (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 3 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.