Shelter 3 (Русская версия)

Shelter 3 (Русская версия)
Shelter 3 – это уже третий по счету инди-симулятор, в котором на этот раз вы уже будете играть не за рысь или барсука, а за самую настоящую слониху, обзаведшую в начале игры маленькими слонятами. Серия игр «Shelter» уже давно радует игроков симуляцией жизни диких животных. Сначала нам было предложено поиграть за маму-барсука и прочувствовать на себе, как это, выживать в мире, в котором ты находишься в самом низу пищевой цепочки. Потом же была рысь со своими детенышами. Ну а теперь разработчики решили предложить нечто новое – вам придется играть за маму-слониху, которая в самом начале игра обзаводится маленьким слоненком. Конечно, играть за слонов более безопасно, ведь на этих огромных животных мало кто решается нападать, тем более, когда они находятся в окружении своего стада. Но тем не менее, жизнь слонов не так уж и проста, и вы теперь сами сможете в этом убедиться, начав играть в Shelter 3.

И вообще, смена животного, главной героини, позволила разработчикам по полной изменить и сам геймплей. Например, теперь вам не придется охотиться на животных, находящихся ниже вас в пищевой цепи, и более того, вам не придется перетаскивать детеныша через реки, неся их в зубах. Но при этом у вас появится куда больше новых проблем. Shelter 3 - новая часть приключенческого симулятора Shelter, где вы окажетесь в роли слона и его семьи, которой предстоит выживать в джунглях, искать пищу, и справляться с различными испытаниями! Shelter 2 рассказывала об одинокой матери-рыси и ее детенышах, о том, как они искали и убивали добычу. Shelter 3 покажет вам, как живет другой вид, процветающий за счет материнства, социальной гармонии и учебы у старших. Как и предыдущие части, Shelter 3 предлагает вам отключиться от людских забот и перенестись в мир животных. Пейзажи и животные, нарисованные в завораживающем стиле, и чарующий саундтрек от Retro Family создают волшебный мир, в котором так легко раствориться.

Shelter переносит вас на новые территории: от маленьких рысят к стадам слонов, из тундры в джунгли, от выживания к сотрудничеству. Мир игры стал больше, и путешествие в этот мир останется в вашей памяти навсегда. Например, вам придется стараться держать все время рядом со слонами из вашего стада, что не так уж и легко, когда рядом бродить маленький слоненок, вечно отвлекающийся и бегущий куда-то в сторону. Плюс, жизнь в стаде не так уж и проста из-за того, что еда, которую вы будете добывать, должна будет делиться между всеми. Ну а в-третьих, жизнь в стаде непроста из-за того, что самим стадом все время будет диктоваться путь и направление – у вас будет меньше свободы. Но зато вас наверняка поразят веселые игры слонов со слонятами, красоты неизведанных локаций, переправы через реки, и все то, чем слоны занимаются в свободное от путешествий время.

Ключевые особенности игры
Shelter 3 (Русская версия):


- Вместе с вами в стаде будут и другие слоны – большие и маленькие. Мирно бродите бок о бок со старейшинами, плавайте с молодыми слонами или смотрите, как резвятся и играют слонята. Помните, что слоны сильны коллективом.
- В стаде каждый слон лучше защищен от хищников. А мудрость старейшин научит вас выбирать путь. Но путешествие вместе означает, что нужно корить много ртов, и вам придется всё время двигаться и делиться ресурсами, чтобы сохранить всех здоровыми.
- Ваше путешествие будет полно волшебных моментов – вы найдете новые земли и нехоженые тропы, а если пойдете побродить после заката, можете наткнуться на одно из легендарных древних мест сбора.

Минимальные системные требования игры
Shelter 3 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.8 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / ATI Radeon HD 2xxx
- Место на диске: 2 Гб


Shelter 3 (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 737 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. MlgEgor
    MlgEgor от 20 июля 2022 20:30
    Добавьте на сайт Shelter и Shelter 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.