Shoujo City (Русская версия)

Shoujo City (Русская версия)
Shoujo City - аниме симулятор свиданий, объединяющий элементы геймплея визуальных новелл и свободного исследования 3D мира. Действие игры происходит в виртуальном Токио и основано на современной аниме и отаку-культуре. В начале игры игрок получает свою уникальную аниме-девушку, и затем должен будет заботиться о ней в ходе свиданий и исследования города. На самом деле у этой игры нет какого-то конкретного сюжета. Но суть ее от этого не становится менее понятной. Она заключается в налаживании личной жизни героини, в свиданиях, путешествиях по огромному открытому миру и симуляции полноценной жизни. Создайте девушку, главную героиню, такой, какой хотите ее видеть, и попробуйте устроить свидание или просто попутешествовать по трехмерной версии виртуального Токио.

Вообще у этой игры много особенностей, но первым делом стоило бы сказать о разнообразии контента. Например, взять даже внешний вид девицы, главной героини. Мало того, что в начале игры вы сможете создать ее и настроить так, как захочется именно вам, выбрав прическу, цвет волос, форму глаз и многое другое, так еще потом вы сможете и изменить ее, кастомизировать, переодеть, и не только. Например, в вашем распоряжении будут десятки разнообразных элементов верхней одежды, от эротических, до самых простых, так еще вас ждут и аксессуары, и украшения, и разнообразная обувь, и многое-многое другое. Еще одно достоинство этой игры заключается в свободе и открытом мире.

В вашем распоряжении окажется целый мир, Токио, по которому вы сможете путешествовать в свое удовольствие. Исследуйте его, катайтесь на поездах, просто гуляйте по нему и посещайте разные места, включая рестораны, магазины, и все в этом роде. Вариантов много, и заняться тут можно много чем. Ну и конечно же, не забывайте о свиданиях, на которые в Shoujo City разработчики сделали особый упор. найдите вторую половинку, пригласите ее на свидание, устройте встречу и сделайте все возможное для того, чтоб наладить личную жизнь главной героини. Shoujo City на PC – это смесь визуальной новеллы и симулятора свиданий с открытым миром и свободой выбора. Создайте свою собственную уникальную девицу и попробуйте наладить ее личную жизнь.

Ключевые особенности игры
Shoujo City (Русская версия):


- Вы можете отправиться на свидание со своей девушкой в стиле классических визуальных новелл, или выбрать другой способ организовать свидание.
- Покупки одежды, еды, игрушек, напитков - в магазинах и торговых автоматах.
- Приготовление еды - в зависимости от того что захочет ваша девушка, вам придется заняться приготовлением различной еды путем комбинирования ингредиентов в соответствии с книгой рецептов.
- Косплей и кастомизация - внешность вашего персонажа и вашей девушки можно менять с помощью различной одежды и предметов для косплея.
- Уникальные девушки - у каждой девушки есть то что ей нравится и не нравится, что придется учитывать в ходе игры. Вместо девушки можно выбрать прохождение игры с подушкой дакимакура, которая менее требовательна.
- Аркадные игровые автоматы, в которых можно выиграть аниме-фигурки и поставить их на полках у себя дома.
- Юри - романтические отношения между двумя девушками.
- Вся графика и 3D модели создаются специально для этой игры и основаны на точном воспроизведении современного облика Токио, включая такие аспекты как торговые автоматы, амулеты Синто, уличная еда, и так далее.

Минимальные системные требования игры
Shoujo City (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP +
- Процессор: Intel Core i3-3220
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
- Место на диске: 655 MB


Shoujo City (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.6 Build 7908088
Размер: 232 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Mark_opasn от 19 марта 2023 17:11
    Это мило. Спасибо.
    --------------------
    Нет игры - нет жизни
    ---------------------------------
    Двуликий пользователь
  2. Triner от 15 марта 2023 13:40
    Игра обновлена до версии 1.6 Build 7908088
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.