Shelter

Shelter
Откройте для себя дикую природу, став барсучихой, которая пытается защитить своих детенышей. Их подстерегают хищные птицы, ночные опасности, быстрые реки, лесные пожары и неизменный враг – голод. Пищу можно найти, но хватит ли ее для всех? Вы узнаете, что детенышам пища нужна не только для выживания. Она позволит им справиться с различными испытаниями по мере того, как они взрослеют. Вы готовы к поистине уникальному приключению, способному вызвать у вас такие чувства, которых вы не испытывали ни в одной игре? Дикая природа бросает вызов всем живым существам. Вопрос в том, кто из них сумеет дожить до следующего дня? Выживать в дикой природе сложно, особенно если ты барсук, и охраняешь свое потомство в Shelter.

В адвенчуре геймер перевоплотится в маму-барсучиху. Животное отправляется в приключение со своими малышами, в ходе которого их поджидает немало опасностей: голод, пожары, реки, хищные птицы и многие страхи в темном лесу. Игровая история стартует в норке, где барсучиха возится возле ослабленного малыша, а рядом прыгают еще 4 здоровых зверька. Здесь нужно выживать, добывая пищу, но, порой, ее не хватает на всех. Сама нора представляет собой большие камеры, где обитают звери с потомством и камеры с запасами, которые соединенны множеством ходов. Мама выкапывает корешок и приносит детенышу, и тот быстро приходит в чувства.

Все семейство идет в долгое и опасное путешествие за едой. Звери очень умные, они днем отдыхают, играют, спят, а ночью идут за добычей, выстраивая по пути несколько нор, чтобы припрятать пищи про запас. В одну из таких норок и отправится семейство, чтобы пополнить припасы. Игрок управляет мамой-барсучихой, которая может передвигаться вперед, назад, в стороны и бежать, а за ней идут дети. Иногда они могут устать, испугаться, поэтому нужно следить за каждым зверенышем. Основная задача - искать все съедобное, например, коренья, мышек-полевок, яблоки, лис, лягушек. Животные всеядные и кушают много.

Процесс добычи правдоподобный, и, чтобы достать яблочка, матери предстоит таранить дерево, с которого они посыпятся. На лису звери делают засаду, прыгают и все вместе налетают и убивают. Если зверят вовремя не покормить, их шерстка станет серой и они просто упадут на землю, но любая еда, которую им поднести, поможет подняться малышу. В процессе они ведут себя реалистично, играют, балуются, растут. Каждый деть обладает отдельной внешностью, и за каждым необходимо следить. В ходе такого приключения важно остерегаться врагов, например, надо поглядывать вверх, где могут напасть хищные птицы, от которых надо прятаться в траве.

Ключевые особенности игры
Shelter:


- Откройте для себя дикую природу, став барсучихой, которая пытается защитить своих детенышей.
- Необычное приключение в мире дикой природы, способное вызвать у вас такие чувства, которых вы не испытывали ни в одной игре.
- Команда Retro Family вновь написала изумительно красивый саундтрек для оригинального мира живой природы с инновационной графикой.

Минимальные системные требования игры
Shelter:


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2
- Процессор: 2.6 GHz single core
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 400 series, ATI Radeon HD 2xxx
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


Shelter



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 18565
Размер: 226 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.