Streamer Life Simulator (Русская версия)

Streamer Life Simulator (Русская версия)
Streamer Life Simulator - реалистичный экшен-симулятор с элементами стратегии, где начав с нуля вам предстоит стать самым популярных стримером в мире! Станьте одним из самых популярных людей в мире, начав с нуля. Улучшайте своего персонажа и покупайте себе новое снаряжение. Покиньте плохой район и поселитесь в новом районе с более сильной интернет-инфраструктурой. Создайте компьютер с необходимыми функциями и начните потоковую передачу. Вы можете общаться со своими подписчиками и собирать пожертвования. Смотрите игры, в которые вы играете. Вы можете инвестировать на заработанные деньги и приумножить свои деньги. Следя за новыми играми и событиями. Покупайте новые игры. Играя в нужную игру в нужное время. Позвольте новым людям открывать для себя вас. Проявите себя перед людьми и выиграйте турнирные призы, участвуя в турнирах по популярным играм.

Разве вы никогда не хотели стать популярным на весь мир? Не думали о том, чтоб разбогатеть и стать популярным за счет игр, в которые будете играть, и от которых сами же и будете получать удовольствие? Ну так теперь у вас есть такой шанс. Покупайте компьютер, начинайте играть в популярные игры, зарабатывайте деньги, развивайтесь, набирайтесь опыта и прокачивайте своего главного героя, стримера, и просто получайте удовольствие. Игровой процесс тут, к слову, основывается на целой куче разнообразных механик и процессов. Тут вам придется и в игры играть, которых представлено здесь просто невероятное количество, и заниматься собственной «раскруткой», и вещи покупать, и делать многое другое.

Начнете вы с самого малого, скачайте Streamer Life Simulator торрент у нас, а после откройте игру и купите слабенький компьютер из стартового набора предметов, которые помогут вам в прославлении вашего собственного видео-контента. Вы будете жить в маленькой квартирке и работать на слабом компьютере, но, заработав денег, вы сможете собрать себе новый куда более мощный компьютер, сможете переехать в новую квартиру в районе с более развитой интернет-сферой, и даже сможете пообщаться с собственными фанатами, подписчиками. Если хотите заработать еще больше денег, то инвестируйте уже заработанные средства в разные сферы. Также проанализируйте активность вашей аудитории, чтобы запускать новинки игровой индустрии в наиболее популярное время. Участвуйте в разнообразных турнирах, чтобы повышать свой авторитет и увеличивать фанатскую базу.

Минимальные системные требования игры
Streamer Life Simulator (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
- Место на диске: 5 GB


Streamer Life Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.5
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+434

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. SKYLINE
    SKYLINE от 26 июля 2022 21:40
    сразу скажу для тех кто хочет скачать, не для игровых ноутбуков, иначе ваши вентиляторы даже на самой низкой графике и разрешений будут долбить вам в уши)
    1. JXSPXNNXR от 18 мая 2023 00:54
      потому что оптимизация в этой игре сказала "меня тут вообще не должно быть, всем пока ))"
  2. Don Faraon от 3 марта 2021 14:29
    Игра обновлена до версии 1.2.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.