Infected Shelter (Русская версия)

Infected Shelter (Русская версия)
Infected Shelter – процедурно-генерированный постапокалиптический экшен-рогалик, рассчитанный на однопользовательское прохождение и кооператив до 4 человек. Каждое ваше путешествие по миру игры будет уникальным, с новыми врагами, предметами, оружием и доступными навыками.

Вам предстоит выступить за одного из выживших в постапокалиптическом мире. В одно роковое утро вы просыпаетесь, чтобы найти новое убежище и ваших друзей, похищенных по неизвестным причинам. Выйдя из своего укрытия, вы оказываетесь в суровых условиях на зараженной земле, где вам предстоит найти похитителей и узнать, что произошло на самом деле. Ваш путь пройдет через случайно сгенерированные постапокалиптические локации, контролируемые различными вражескими фракциями с жестокими лидерами, и убежища, занятые зараженными существами.

Что такое зараженное укрытие? Infected Shelter - это ультра-жестокий постапокалиптический дракон. Одиночная игра и кооператив до четырех игроков. Каждый прогон отличается из-за случайно сгенерированного контента. Игроки могут получить более 170 различных планов постоянных улучшений, и это является ключом к повторяемости зараженного убежища. Вместо того, чтобы просто собирать добычу, чтобы сделать себя более могущественным во время одного пробега, вы открываете новое оружие, одежду, навыки, реликвии и RPG-подобные улучшения персонажа, которые меняют вашу игру в следующих запусках.

Вы играете за выжившую группу в постапокалиптическом мире. В одно роковое утро вы просыпаетесь, чтобы найти убежище, и ваши люди похищены по неизвестным причинам. Покинув свое укрытие, вы попадаете в суровую зараженную землю и начинаете искать похитителей и правду о событиях. Ваш путь ведет вас через случайно сгенерированные постапокалиптические области, контролируемые различными вражескими группировками, с жестокими лидерами и укрытиями, занятыми зараженными существами.

Вы должны использовать свои навыки в быстром, жестоком и сложном 2D-боевом бою, где множество огнестрельного оружия и оружия ближнего боя ждут вас, чтобы одолеть и казнить своих врагов. Вы разблокируете новое оружие, одежду, навыки, реликвии и RPG-подобные улучшения персонажей во время вашего путешествия.

Ключевые особенности игры
Infected Shelter (Русская версия):


- Случайно генерируемые постапокалиптические среды
- Быстрые, жестокие и сложные 2D боевые действия, похожие на драку с большим количеством огнестрельного оружия и оружия ближнего боя
- Rogue-lite / ружоподобные элементы, игра-учись-умри-разблокируй-улучшай-повторяй
- Постоянные обновления, которые изменяют вашу игру в следующих запусках
- 170+ чертежей, чтобы разблокировать новое оружие, одежду, навыки, реликвии и RPG-подобные улучшения персонажей
- 50+ жестоких, ультра-насильственных казней
- 50+ черт характера
- Тонны гитар, инвалидных колясок, домашних животных, напитков, активных предметов
- 200+ зон и приютов
- Полностью поддерживаемый опыт одиночной игры
- Четыре разных игровых персонажа.
- Местный кооператив до 4 игроков

Минимальные системные требования игры
Infected Shelter (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7+
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 600 MB


Infected Shelter (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 106 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.