Plague M.D. (Русская версия)

Plague M.D. (Русская версия)
Plague M.D. - игра в жанре симулятор средневекового лекаря. Вы играете за доктора-шарлатана, застрявшего в захолустной деревеньке XVI века. Plague M.D. – это пазл-симулятор доктора, в котором вы отправитесь в Средневековье и будете врачом, что пытается вылечить как можно больше людей и выбраться из захолустья, в котором оказался не по своей вине. Вы по сюжету будете играть роль обычного шарлатана, что по собственной неосторожности назвался врачом и теперь пытается оправдать свое звание и подтвердить его, дабы не оказаться на костре. И к слову, события игры происходят в Средневековье, а значит и методы лечения болезней тут соответствующие.

Думаете справитесь? Тогда вперед! начинайте лечить, изучайте новые методики, и возможно, уже через некоторое время вы даже сможете стать самым настоящим чумным доктором. В самом начале вам будет сложно. Все ваши пациенты будут простыми, но лечить вы будете их методами, которые сами же и придумаете. Ампутировать палец из-за загноившейся раны или ударить по голове ради анестезии? Да легко! Все в ваших руках! Главное, не ошибиться, ведь ошибка может привести к тому, что вы окажитесь на костре, как шарлатан и обманщик!

Со временем вы сможете изучить более качественные и действенные методы лечения. Но и пациенты будут попадаться такие, что трудно и представить – придется все время фантазировать, придумывать новые способы лечения, и не только. Но будьте готовы и к тому, что через какое-то время нагрянет «эпидемия черной смерти», чумы, и тогда вам придется очень и очень нелегко. Используйте все возможные методы. включая кровопускание и пиявок, придумывайте новые методики, лечите. А еще в Plague M.D. вас ждет огромное количество разнообразных диалогов, невероятное количество персонажей, каждый из которых будет иметь свою историю, и многое-многое другое. лечите, выживайте, зарабатывайте авторитет и станьте известным, лишь бы не сгореть на костре.

Ключевые особенности игры
Plague M.D. (Русская версия):


- Визуальный стиль игры радует глаз. Каждая моделька с любовью отрисована вручную на бумаге.
- Реальные болезни и аутентичные методы лечения. Кровопускание? Пиявки? Да, пожалуйста. И не забудьте про удар по голове вместо анестезии.
- Живые аутентичные персонажи. Наш любимый - приходской священник в глубокой депрессии. Лечить его рекомендовано зверобоем.

Минимальные системные требования игры
Plague M.D. (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 или новее
- Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 500 MB


Plague M.D. (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 14.11.2020
Размер: 325 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.