Anno 2205. Gold Edition (Русская версия)

Anno 2205. Gold Edition (Русская версия)
Anno 2205 – полюбившийся игрокам симулятор городского строительства выходит в космос! В Anno 2205 вы поможете человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос. Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние. Anno возвращается, чтобы вывести жанр экономической стратегии на новую высоту и продолжить строительство городов в космосе!

Ключевые особенности игры
Anno 2205. Gold Edition (Русская версия):


- Anno 2205, шестая игра в отмеченной наградами серии симуляторов градостроительства, выходит в космос. Основывайте колонии на разных континентах Земли, стройте базы на Луне и добывайте лунные ресурсы, чтобы превратить свои города в процветающие мегаполисы.
- Тысячи часов непростого, но увлекательного игрового процесса позволят вам выйти за рамки сюжетной линии и построить огромные города со множеством зданий. Вы будете руководить быстро развивающейся корпорацией, которая действует одновременно в разных частях Земли и на Луне. Новый сессионный режим позволит вам управлять поселениями на островах, каждый из которых в пять раз больше, чем в предыдущих частях игры. Anno 2205 – самая масштабная игра серии, предлагающая неограниченные возможности для повторного прохождения!
- Новый игровой движок покажет ваши города во всем их величии и позволит вам погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь деталями. Вы увидите жизнь своего города: летающие машины, миллионы спешащих по своим делам горожан, работающие заводы, действующие шахты и удивительная природа. Полностью анимированный игровой мир будет меняться, реагируя на все ваши действия.

Рекомендуемые системные требования игры
Anno 2205. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1/8.1/ 10 64 bit
- Процессор: Core i5 750 2.6 ГГц / Phenom II X4 3.2 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870, Shaders 5.0, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место на ЖД: 35 ГБ


Anno 2205. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.3.2441.47119 Update 3
Размер: 8,78 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. DANDELION
    DANDELION от 6 июня 2020 03:16
    харош сайт, долго искал игру, кругом одни сраные торренты... 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.