Poly Bridge (Русская версия)

Poly Bridge (Русская версия)
Poly Bridge – инди симулятор строительства мостов, который позволит вам раскрыть все свои инженерные таланты. В игре вас ждет увлекательный режим кампании с множеством интересных физических головоломок, или же креативный режим песочницы, позволяющий создавать собственные мосты и головоломки.

Poly Bridge - это один из лучших симуляторов строительства мостов. Данный конструктор обладает приятной графикой и реалистичной физикой. Вас ждет, как кампания с увлекательными заданиями, так и режим песочницы, который позволит вам раскрыть весь свой потенциал. На сегодняшний день, режим кампании содержит более 100 уникальных уровней, а также множество локаций и материала из которого вам предстоит строить мосты. Каждый уровень будет бросать вам новый вызов, который требует творческого подхода. Постройте надежный мост, по которому сможет проехать указанная в задании техника. Рассчитайте нагрузку, чтобы максимально эффективно использовать выделенные ресурсы. Poly Bridge понравится всем любителям конструкторов. Игра уже много лет радует игроков и по этот день остается актуальной и востребованной.

Poly Bridge – это очень интересная и одновременно веселая мостостроительная игра, в которой вам придется строить транспортные мосты в самых разных ситуациях и условиях, да еще и в условиях очень реалистичной физики…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не требуется. Ведь суть игры заключается не в сюжетной линии, а в прохождении многочисленных уровней-головоломок, на которых вам придется возводить самые настоящие транспортные мосты.
Игровой процесс в Poly Bridge довольно прост и основывается в первую очередь на строительстве мостов. Но при этом здесь придется очень много думать, ведь всего лишь один просчет, одна маленькая ошибочка, и все, ваш мост рухнет под весом даже одного самого легкого автомобиля.

Происходит же все по очень простой схеме – вам дается уровень, на котором вам нужно построить мост через пропасть, над рекой или железнодорожными путями, или и вовсе между горами, а заодно и испытать его на прочность, пустив по нему транспорт. На каждый уровень вам будет выдаваться определенная сумма денег, и вы сможете потратить ее на строительные материалы, различные механизмы и оборудование. После того, как мост будет построен, вы сможете запустить режим теста, в котором по нему поедет транспортное средство – если мост упадет, придется строить заново, если выдержит вес авто, вы перейдете на новый уровень.

Самое же интересное заключается в том, что денег вам все время будет в Poly Bridge катастрофически не хватать. Придется экономить, использовать самые непрочные и дешевые материалы, экономить на опорах и многом другом. Но не стоит переживать – главное, чтоб транспортное средство проехало по мосту в момент теста и оказалось в заданной точке – даже если мост разрушиться после этого, уровень все равно засчитается пройденным.

В общем, приготовьтесь к нереальным испытаниям. Вас ждет более сотни уровней-головоломок, море интересных материалов, которые можно использовать, необычные условия и реалистичная физика.

Дайте волю своей инженерной мысли и творческим порывам в новом симуляторе строительства мостов с физическим движком. Насладитесь многочисленнымизадачками в кампании и сочиняйте собственные в режиме песочницы! Бросьте вызов друзьям и всем посетителям Мастерской Steam, предложив им пройти созданные вами уровни, и скачивайте тысячи задачек, созданных другими игроками.

Ключевые особенности игры
Poly Bridge (Русская версия):


- 100+ уровней в кампании. Кампания включает в себя множество уровней — от простых мостов для легковой машины до многоэтажных разводных конструкций, разогнавшись на которых, придётся прыгать! За всем этим можно провести немало часов.
- Каждый новый уровень чуть сложнее предыдущего с инженерной точки зрения, а на доступные для строительства ресурсы постепенно накладываются всё более строгие ограничения.
- Режим песочницы. Что делать великому инженеру без не менее великой песочницы? Не сдерживайте себя — возведите самый сложный мост в мире, а то и просто безумную конструкцию, проверяющую на прочность сами правила игры; если вам понравится это творение, его можно будет опубликовать в Мастерской как задачку, которую придётся решать другим игрокам!
- Мы будем отдельно выделять самые увлекательные и оригинальные уровни, чтобы вам было проще найти те из них, которые стоят внимания в первую очередь.
- Делитесь повторами Одна из горячо нами любимых особенностей игры! Сохраните всё величие (или грандиозное падение) своего моста в крутую GIF-картинку, которую при желании можно загрузить в онлайн-галерею Poly Bridge или показать друзьям на Twitter, Facebook, Reddit и Tumblr. И всё это — не выходя из игры!
- Продвинутая механика. Дайте волю своему внутреннему инженеру, используя в игре продвинутые инструменты для проектирования и строительства, например:
гидравлические поршни; многофазовый пульт управления ими (позволяющий решить, какой поршень когда активируется); модульную систему событий; разные виды контрольных точек; инструменты копирования и вставки; инструменты для рисования разных линий (идеальных дуг или прямых, которые можно замостить материалом по выбору); и многое другое...

Минимальные системные требования игры
Poly Bridge (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512Mb
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 200 Мб


Poly Bridge (Русская версия)



Жанр: Физика / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 108 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 13 декабря 2023 21:56
    Игра обновлена до версии 1.1.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.