Hellbound

Hellbound
Классический шутер от первого лица. Как в старые добрые. Экшен, в котором главное — скорость, кишки, пушки и металл. Игра в духе классики 90-х с современной графикой и звуком. В этом динамичном шутере от первого лица вы сражаетесь в Аду против невыразимого зла. Это ДОВЕДЕННАЯ ДО АБСУРДА игра, в которой главное — экшен, скорость, кишки и металл. Убивайте демонов, находите тайники, передвигайтесь исключительно стрейф-джампом и, конечно… стреляйте из Ох*ренно Больших Пушек! Ищете глубокий сюжет? Не там ищете!

Хеллгору дает жизнь глубокий голос Арти Виджери (Artie Widgery). Мало кто сравнится с нашим героем в крутости и поймет глубину его страданий, за которые он хочет отомстить тварям, вырезавшим его расу. Ваш арсенал будет состоять из ржавого металла, паленой плоти и костей — все оружие в игре служит одной цели: УБИТЬ ВСЕХ! А надирать задницы вы будете под саундтрек, написанный великим Дэвидом Левиллом (David Levill) и записанный с Федерико Агреда «Зардоником» (Federico ?greda) и Кристианом Фернандо Перуччи (Christian Fernando Perucchi).Назад к основам…

Попробуйте игру, вдохновением для которой послужили DOOM, Quake, и Duke Nukem 3D — вас ждет нескончаемый экшен и игра без отвлечения на лишнее. Все, что здесь можно делать — это стрелять, убивать, быстро бегать и минимально взаимодействовать с окружением: открывать двери, нажимать кнопки и находить секреты.

Создатели игры Hellbound вдохновлялись классическими стрелялками далеких 90-х. Они попытались максимально воссоздать олдскульную атмосферу, геймплей и сочетание жанров. Олдскульный шутер, тем не менее, был создан на Unreal Engine 4 - современном игровом движке, который придает картинке большего реализма и динамики.

В стрелялке от первого лица геймер сможет примерить на себя роль огромного великана, которого зовут Hellgore. Хеллгор - высоченный, накачанный солдат в милитаристской экипировке, который волей судьбы обитает в самом Аду. Но это еще не все - цель бойца состоит в том, чтобы без разбора уничтожать всевозможных монстров, демонов и прочую нечисть здесь обитающую. А врагов в аду просто уйма, и периодически они буквально бегут толпами на протагониста.

В хардкорном аркадном шутере пользователь может испытать на противниках 5 типов оригинального оружия. На экране видно количество оставшихся недругов, а также есть параметры здоровья и защиты, за которыми нужно следить в процессе. Игра пока находится в раннем доступе, поэтому юзер сможет пройти сюжетную кампанию, и Survival Mode. В режиме выживания необходимо отбиваться от целых орд разношерстых демонов, которые никак не желают покидать здешние места.

Минимальные системные требования игры
Hellbound:


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: MD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
- Место на диске: 20 GB


Hellbound



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.1
Размер: 5,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.