Blood And Zombies (Русская версия)

Blood And Zombies (Русская версия)
Blood And Zombies - это без смысловой сюжетной нагрузки экшен шутер от первого лица. Завязка игры до безобразия проста! Наступил зомби апокалипсис и все что вам нужно, это выжить! Чтобы выжить в городе, который кишит зомби, вам нужно организовать оборону. Для этого устанавливайте ловушки и защитные турели. Планируйте свои действия еще до того, как зомби начнут нападать. В Blood And Zombies вас всего-то нужно пережить несколько волн зомби, чтобы потом у вас появилась возможность с новыми силами начать организацию новой обороны перед предстоящими волнами зомби. Собственно из этого и состоит вся игра. Продержитесь как можно дольше и попытайтесь получить удовольствие от крайне сложного выживания.

Кровь, кишки, мясо. Человечество ведет тотальную войну против ужасного зомби-апокалипсиса. Возглавьте одного из четырех выживших против орды в шутере от первого лица "Волновая защита". Заряжайте свое оружие, устанавливайте турели, оттачивайте свои навыки...

Это эпоха крови, кишок и мяса. Вирус зомби распространился по всему населению, превратив миллионы людей в хищных мутирующих монстров. Человечество на грани вымирания. Вот тут-то вы и вступаете в игру. Мир все еще можно отвоевать с помощью превосходящей огневой мощи. Возьмите на себя ответственность за контратаку, уничтожьте волны зомби в течение бесконечных ночей и верните Землю!

Кровь и зомби - это гибрид игры в защиту башни и шутера от первого лица. Выберите одного из четырех героев, отправляйтесь в зону боевых действий и постройте крепость, которая выдержит натиск орды зомби, пока не падет последний зомби, и еще один город не будет возвращен человечеству. Затем перезаряжайте, перевооружайтесь и вступайте в бой против инфецированных.

Blood And Zombies – это атмосферный мир постапокалипсиса, где человечество сталкивается с глобальной катастрофой. Улицы городов начинают наполняться большим скоплением зомби, что мутировали из-за неизвестного вируса. Главному герою предстоит отбиваться от тварей, стараясь сопротивляться как можно большему числу нападающих волн. Для самообороны на позиции придется сооружать оборонительные постройки и укрытия, а также применять тяжелые виды оружия. Игра выполнена в жанре классического шутера от первого лица, где есть возможность размещения защитных турелей или стенок.

Главной задачей в Blood And Zombies становится создание надежной обороны при помощи широкого инструментария, что доступен протагонисту. Игроки будут возводить стены, что вынуждают противника замедляться или расставлять пушки, что будут автоматически стрелять по любому появившемуся монстру. Пользователи будут переживать волны нападений, между которыми есть небольшое временное окно. За этот период можно успеть поставить новые постройки или восстановить старые, чтобы привести в порядок защиту лагеря. При атаках зомби, необходимо маневрировать по полю боя и отстреливать врага, стараясь не попадаться под укусы. Необходимо отслеживать за запасом боеприпасов, чтобы переживать ночь. Геймплейные механики позволяют свободно передвигаться по арене и получать дополнительные деньги за убийство монстров, чтобы в следующем раунде приобретать вооружение и элементы экипировки для бойца.

Ключевые особенности игры
Blood And Zombies (Русская версия):


- Разверните и постройте свою крепость, от небольшого аванпоста до неприступного бункера, способного победить орду любого размера.
- Выбирайте из десятков оборонительных сооружений, от наземных мин до обычных пулеметов и башен Тесла, способных поджарить десятки зомби одновременно.
- Адаптируйте свою стратегию. Сосредоточиться на ловушках? Может быть, автономные турели? Геометрия, загоняющая зомби в угол для меткой гранаты?
- Управляйте одним из четырех игровых героев, каждый из которых обладает уникальным деревом навыков, которое вы разблокируете после каждого выживания в волне.
- Создайте свой набор из более чем дюжины основных и вспомогательных видов оружия, соответствующих вашему стилю игры.
- Уничтожьте более пятидесяти различных видов зомби, жаждущих вашей крови. Осторожно, эти не только кусаются, но и используют оружие!
- Каждая битва отличается от других. Экспериментируйте с нагрузками, защитой, навыками и стратегиями.
- Вы стараетесь изо всех сил, тратя деньги по мере их поступления? Или вы рискуете потерпеть поражение и копите деньги на пушки, и башни высшего уровня? Или где-то посередине?
- Держите свой порох сухим и удачи вам. Это будет долгая ночь.

Дополнения игры
Blood And Zombies (Русская версия):


- Skins Pack 1
- Skins Pack 2

Минимальные системные требования игры
Blood And Zombies (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-bit (latest Service Pack) - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i3 3250 3.5 GHz or Intel Pentium G4560 3.5 GHz / AMD FX-4300 or Phenom II x6 1055T
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 430 / AMD Radeon HD 4550
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 14 GB


Blood And Zombies (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.05
Размер: 3,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 22 мая 2023 16:33
    Игра обновлена до версии 1.05
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 29 июля 2022 18:50
    Игра обновлена до версии 1.0 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. manznz93
    manznz93 от 22 апреля 2022 17:51
    когда карту выбираешь она загружается до 4% она зависает .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.