Cartonfall: Fortress. Defend Cardboard Castle (Русская версия)

Cartonfall: Fortress. Defend Cardboard Castle (Русская версия)
Cartonfall: Fortress – это юмористический, интересный, и в то же время веселый экшен с видом от первого лица, а одновременно еще и песочница. Тут вам придется строить баррикады и базу из картонных коробок, сражаться, выживать, и делать многое другое. Здесь нет как такового сюжета, сюжетной кампании или сценария. Это по своей сути типичная песочница, в которой вам нужно будет выживать, отбивая атаки многочисленных врагов. Ваша база оказалась под прицелом врагов с граблями и другими вооружениями, и теперь вам нужно во что бы то ни стало защитить ее.

Сможете ли вы это сделать? Или прогнетесь под напором вражеских атак? Это уже зависит только от вас. В вашем распоряжении здесь будет огромная локация и вы должны будете отстроить на ней свою базу. Только вот есть проблема – строить придется исключительно из картонных коробок. В итоге база неустойчива и слишком уязвима. Но зато вы можете сделать ее такой, какой захотите. Вы можете настроить башен, разных укреплений, домов, и не только. Можете сделать из конструкций что-то вроде ловушки, понаставить заборов, и сделать многое другое. Главное, задействовать максимум фантазии.

Постройте свой картонный форт и защитите его от атак различных врагов. Ваши сооружения будут полностью состоять из картона. Не самый прочный материал, но если подойти с умом, то даже при помощи картона можно построить надежную защиту. Устанавливайте различные ловушки и защитные сооружения атакующие огнем, льдом, водой, электричеством или ядом. Враги атакуют волнами и после каждой атаки у вас будет время, чтобы укрепить свою оборону. Злые враги, оснащенные инструментами, дронами и газонокосилками, хотят уничтожить ваш картонный форт. Собирайте материалы, стройте стены, расставляйте ловушки, создавайте оружие и защищайте свой сад.

Ключевые особенности игры
Cartonfall: Fortress. Defend Cardboard Castle (Русская версия):


- Построить форт.
- Установить ловушки.
- Сделать оружие.
- Выжить.

Минимальные системные требования игры
Cartonfall: Fortress. Defend Cardboard Castle (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel i5 2500K/AMD FX 6300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 660/Radeon R7 265
- Место на диске: 3 Гб


Cartonfall: Fortress. Defend Cardboard Castle (Русская версия)



Жанр: Башенки / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.3.3
Размер: 845 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.